Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спальня-гостиная и детская или наоборот в комнате 18 кВ м

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня те же думы, вот так нарисовала, не высший пилотаж, но 47 метров на 4-х, у каждого из которых потребность в рабочем столе, и хобби, требующее места - это изначально сложные условия)))

На гладильную, не обращайте внимания, я на ней крою и глажу в процессе шитья, она вечно на виду))


0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за то, что наглядно показали свои мысли.

Пойду ещё покручу кровати)

0
08.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У девочек в комнате только стеллаж с игрушками - книжками и комод - трусики, футболки, пижамки, колготки, носочки, маечки. Их шкаф в большой, но место для игр есть, кто бы что ни говорил))

0
08.09.2017

Здравствуйте.
Разработаю Дизайн проект интерьера _ любого вашего помещения.
_
Какая у вас Площадь ?? Стиль интерьера который вы рассматриваете ??

В ответ пришлю или озвучу цену.
Список Услуг https://www.babyblog.ru/user/id2191345/22481
Мой дневникhttps://www.babyblog.ru/user/lenta/id2191345
Без праздников и выходных с 9-30 до 21-00
Цены ниже ББшек и Дизайн студий.
__
Цены доступные для каждого.
__
Пишите, Звоните и уточняйте информацию по вашему помещению.
Моя почта 89161649464@mail.ru______

0
07.09.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас такая же тема (да как и у всех семей с детьми в двушках))) Сейчас гостиная-детская и наша родительская спальня и мне это мега-неудобно, потому что при затянувшихся посиделках с гостями, ребёнка укладываем спать в нашу спальню, потом переносим сонного на руках, да и вообще очень сложно сохранить гармонию и стиль гостиной, потому что игрушки везде)) В новой квартире будем делать наоборот - спальня-гостиная и детская.

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Спасибо за мнение. У нас уже двое деток. Вот переживаю, что им мало места будет. Игрушек море, боюсь они и так будут в гостинной(

0
08.09.2017
Москва

У нас детская.

но у нас кухня большая - 16м
0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

вот это кухня))!

У нас, к сожалению, всего 9 метров

0
08.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Гомель

У нас спальня-гостиная 16.5 м и детская 12м.

0
07.09.2017
Укладка ламината. Справа на лево укладывают или нет? Стулья на кухню из белого кож.зама-не практично???

Похожие записи