Войти

Помогите узнать что за плитка ?!И подойдёт ли к кухне и полу?

мария
Слава, 24 года 1 месяцВасилиска, 13 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 4 месяца Москва

Очень много орнамента, забьется фартук, пол лучше однотонный.

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

На пол уже купили плитку.изначально планировался такой фартук примерно ,а пол однотонный.Но муж уже сам купил такую плитку на пол.Мне она нравится .Но с фартуком что делать ?Точнее какой?

0
09.09.2017
мария
Слава, 24 года 1 месяцВасилиска, 13 лет 8 месяцевВаренька, 8 лет 4 месяца Москва

Тогда фартук только однотонный.

0
09.09.2017
Elle
Нью-Йорк

Это цементная плитка ручной работы из этого польского магазина. В последний раз, когда мы ее здесь обсуждали, в России она не продавалась, но есть варианты от других производителей.

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое))

0
09.09.2017
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

Фартук нравится, пол все же однотонный лучше. У меня, кстати, чем-топохожий вариант кухни, недавно выкладывала фото в дневнике про новоселье.

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю

0
10.09.2017
Марина
Миша, 10 лет 4 месяца Москва

Согласна со всеми, что к такой плитке пол лучше однотонный. А так плитка красивая. Добавит яркости на кухню

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо.Но на пол уже плитку эту купили.Значит буду искать другие варианты фартука

0
09.09.2017
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

Мне кажется перебор будет. Плитка фартука очень красивая. Где то я ее видела.полы под нее однотонные лучше

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо ,такого же мнения была .Полы уже куплены,теперь придётся под них подстраиваться ))

0
09.09.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

А где у вас раковина? Я думаю, что будет перебор.

0
09.09.2017
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва

Раковина будет по стене где дверь .У двери в ящике планируется стиральная машинка (((Вот и я в сомнениях..

0
09.09.2017
Виктория
Москва

Посмотрите в магазине Гретта Вульф, там много подобной и цементной, и керамогранита. Пол однозначно однотонным делать, либо с полосой плитки как на фартуке.

0
09.09.2017
Яна
Лисенок, 13 лет 8 месяцев Москва

И что мешает плитку, которая на пол использовать на фартук?) было бы симпатично

0
09.09.2017

ну верхняя плитка на фартуке это закос под мароканскую плитку ручной работы

0
09.09.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Мне кажется, слишком много активной плитки.

0
09.09.2017
Чем покрасить вагонку? Встройка для кухни выручайте

Похожие записи