Девоньки, вообщем нужно вся техника для кухни, а именно холодильник( вот с ним самая большая проблема, цены космос, а если более менее то ....оно), духовка, микроволновка, индукция , ппм, и вытяжка. Нужно максимум инфы, может кто владеет, фирмы, модели техники и может в каких то магазинах есть бонусы или хорошие скидки при большой покупке.
Время поджимает, а я в полной растерянности, вообщем 😇 надежда только на вас.