Девочки, м.б. кто-то втискивал парту/письменный стол в небольшое пространство. Покажите, пожалуйста, что у вас вышло? Какого размера в итоге стол?
У меня получается, что в комнату (между кроватью и дверью) входит только письменный стол длиной 90-100см и глубиной не более 70см. Из готовых, которые мне понравились и идеально впишутся в интерьер, к мебели, нашла парту размером 90х58см. Ящиков сбоку при такой длине в ней нет, к сожалению, только 1 ящик под столешницей. Возможно придется докупать верхнюю надстройку или отдельно стеллажик/выкатную тумбу.
Вот думаю, удобна ли в принципе ребенку парта такой длины и глубины?
