Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 6 месяцев) Москва

Детская всея квартиры

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

божечки-кошечки! я влюбилась в вашу детскую! теперь тоже хочу такую кровать, и полку самолет и все все))))))) у меня один ребенок, есть комната 11 кв., ломаю голову как организовать место для сына, при условии, что в этой комнате еще и кровать наша стоит(((( а в большой комнате это нереально сделать, тк там гостиная(((

0
12.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

У нас гостиная спальня. От большой кровати отказались в пользу дивана с цельным матрасом.

Осень советую. Считаю, что детская должна быть детской.


0
12.09.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ух ты)) возьму на заметку)

0
12.09.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Харьков

Добрый день, а что за модель дивана?

0
18.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Лиарум, но кажется там только остатки их, если еще вообще остались.

0
18.09.2017
Мама мальчика (20 лет), планирую беременность Харьков

спасибо большое, Маша, постучалась к вам в ИГ

0
18.09.2017
Смоленск

Как шторка называется которая свет блокирует?

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
11.09.2017
Смоленск

Спасибо, а как она поднимается, не смогла понять.

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Пружины в рулоне, дергаешь и она закручивается, опускаешь - держится

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

И поделистесь пожалуйста фабрикой, которая делала вам антресоли и прихожую на заказ?

Тоже сейчас в поисках. Заранее благодарю

0
10.10.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
10.10.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! А плдсепдите, пожалуйста, кровать какая фирма у вас? Спасибо

0
22.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Все указано в описании

0
22.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой, что-то фирму не нашла, пошла опять читать))) спасибо

0
22.09.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Нашла, так и подумала, что это она, тоже у них смотрела на кровати из за полки-самолета)))

0
22.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не налюбоваться, какой у вас хороший вкус!
А поделитесь, что за люстра лаконичная такая?😊

0
10.10.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

спасибо) леруа мерлен

0
10.10.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Маша, приветствую!
А какой конкретно матрас взяли для кровати-чердака?
Спасибо!
0
25.01.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
0
25.01.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Маша,отлично и как всегда всё продумано и передумано 1000 раз!

Хочется посмотреть остальное)))

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! скоро, надеюсь

0
11.09.2017
Москва

отлично получилось!

полка мне тоже очень нравится, скорее всего закажу тоже..

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
11.09.2017
Невинномысск

Подскажите какая у вас высота потолков? Как вам по качеству Спортивный комплекс. Просто у многих заявлена минимальная высота, а на самом делал не все так просто. Тоже хочу распорный, но у нас высота 2,5

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

2,43

0
31.01.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярцево

Какая красотища, у меня 4-х комнатная квартира, мальчик и девочка, у сына комната 14,5 кв. м а у дочи 13 кв., но ремонт пока не делала, так как ипотека, а деток я воспитываю одна, Ваша идея просто классная, я в восторге!!!!

0
12.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
12.09.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Краснодар

А зачем коробка для грязных вещей, занимает целый угол, не проще ли сразу в стирку относить!?

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Пока некуда, в ванной нет ящика для грязных вещей (кажись, и не будет), они не перемешиваются с нашими (т.к. стираю отдельно). Поэтому мне удобнее выгребать оттуда самой, сортируя, а ребенку удобно раздеваться здесь и сейчас. А уйдя в ванную, он легко отвлекается от задачи и...понеслась.

0
11.09.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Спорт уголок с полочкой отличный! И все остальное тож функционально 👍

0
11.09.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

табличка отличная! действительно "здесь живет счастье")

0
11.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне все понравилось! Логично, уютно.

0
11.09.2017
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 17 лет, 8 лет)

Полка -самолёт офигенная!

0
16.09.2017
Москва

Очень здорово!

0
11.09.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Красиво очень!!!!!

0
11.09.2017
Минимально удобный размер письменного стола (парты) для школьника? Расстановка мебели в детской

Похожие записи