Гнева пост или работайте с провереннными мастерскими!

тоже хотела написать, что если натяжные потолки. делают на 10 см ниже их.
20.09.2017
Это не связано с проверенными мастерскими - это конкретный замерщик. Можно и в проверенной фирме с таким столкнуться.
20.09.2017
мне так прихожую и тумбу под телевизор сделали - я им одно, тоже записали, в итоге - найди 3 отличия. но мне было не до разбирательств - в роддом собиралась уже ) а сейчас каждый день натыкаюсь на эти неудобства
19.09.2017
Ой, а ко мне однажды приехали очень красивые стройные замерщиЦЫ! На лабутенах обе!!! Я всё думала, может сменку с собой берут, всё таки в доме ремонт. Ан нет! Полезла на стремянку прям на шпильках и в мини! А мы с рабочими стояли, открыв рот и смотрели КТО НА ЧТО))))), явно не на замеры. Я про себя думала упадёт не упадёт))) После таких замерщиков от шкафа я отказалась. Это была известная фирма командор.
19.09.2017
Ё...!!! На хрена тогда вызывать замерщика, если он ошибется, а ты виноват!? Тогда самой проще замерить! Нонсенс!
19.09.2017
Я вчера три часа с замерщиком провела. У нас аж три шкафа. Вымеряли каждый см. Завтра поеду чертежи подписывать и договор. Надо будет все проверить еще раз, чтобы тоже не наколоться. У нас очень не стандартная история, если хоть на см ошибуться - труба🙈 Паникую из-за этих шкафов.
19.09.2017
Надеюсь не было 100% предоплаты???
19.09.2017
а потолок у вас какой? просто если натяжной по все правильно. А если гипсокартон то можно сделать планку. Обычно делают меньше на 10 см чтобы поднять шкаф не зацепить потолок. Короче в нюансах нужно смотреть
19.09.2017
да, жуть конечно. Теперь я понимаю как мне повезло, я заказывала в Эстер-М кухню под заказ по своему дизайну. По дороге еще переделывала потому что появились новые идеи. Все сделали идеально, и даже не очень дорого, если все изменения с моей стороны учитывать.
19.09.2017
А можно координаты их пожалуйста?
19.09.2017
да, конечно вот http://ester-m.ru/ Они работают почти с любыми видами дерева.
19.09.2017
Я как раз выбираю варианты шкафов-купе. Хочу вызывать мастера. Теперь буду знать на Вашем грустном примере, как бывает. Я бы тоже очень расстроилась.
19.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сюрприз от застройщика)) Бесит и накипело...