Войти

Белый стол на кухню

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

на стол можно купить прозрачную накладку и вообще никаких проблем не будет)))

0
25.09.2017

Клааасс!

Район в окошке на Некрасовку похож😂

0
25.09.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Новостройки сейчас все одинаковые))))))))))))

0
25.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, где вы стол покупали и накладку на него. Какой диаметр у него? Заранее благодарю:)

0
06.12.2017
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Извините, что долго не отвечала - очень редко сюда захожу. Стол покупала в Румянцево, а накладку в инстаграмме.
0
21.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Стол уже купила. Производства Малайзии, похож на ваш))

0
21.12.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

подскажите где в инстаграмме можно найти накладки?

0
19.04.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Пока детей нет - отличный вариант. Далее такой стол становится очень опасным предметом для жизни малыша.

0
03.10.2017

Почему ?

0
03.10.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

Потому что одна нога - это не очень устойчиво, а годовалые дети очень любят хвататься за край, чтобы чего-нибудь стащить или просто заглянуть наверх или просто повисеть.

0
04.10.2017

Моей дочери, полтора. Стол весит столько, что при большом желании его не перевёрнуть))))

0
04.10.2017
Москва

Ну минус конечно же маркость этого цвета, но всё зависит во многом от материалов , из которых будет изготовлен стол! У нас тоже на кухне белый стол! Я вообще была фанат полностью белоснежной кухни, весь ремонт делали в белом цвете, как бы муж не сопротивлялся! Сам стол мы делали на заказ из массива и я не пожалела, отличного качества стол и абсолютно никаких проблем в его эксплуатацией не возникает! Еще дам ссылочку https://www.mebelino-mebel.ru/stoly-massiva.html ,на всякий случай, на фирму, где мы делали, если собираетесь заказывать, то может пригодиться, узнайте какие цены у них!

0
26.09.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Никаких. Говорю как обладатель кремового стола. Единственное не советую брать матовую столешницу. Видно каждое прикосновение. Ну и ножку часто надо мыть.

0
25.09.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

подскажите пожалуйста какой фирмы у вас стол?а какую советуете столешницу?

0
26.09.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Липецк

Фирму не помню, но типа такого https://www.stulstol.ru/obedennyj-stol-aurora/

0
26.09.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У нас был белый стол. Из минусов: ооочень тяжело оттираются пятна от чая, кофе, вина и других красящих напитков/продуктов. Хотя возможно это зависит от метериала. И как ниже написали со временем и столешница и нога в царапинах. Но вы же не на 100 лет покупаете. У нас стол такой лет 10 точно прослужил, теперь переехал к маме на дачу, она его скатертью закрыла - еще лет 10 наверно простоит:))

0
25.09.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

На счёт белого никаких нареканий, у меня и в кухне, 2 года ему, но есть пятна которые не отходят, правда их особо и не видно. И сейчас новый в гостиной поселился. Но вот Одна ножка.... к слову, мама купила стол, дорогущий, 5 лет назад она за него больше 80 тыс отдала. Шататься начал через год, в первый приезд внуков. Закрепляли уголками, но этим летом опять шатается. Я за 4 ножки

0
26.09.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

как человек с дизайнерским образованием говорю вам, что особенных минусов в белом цвете нет. цвет нейтральный, сочетается с любыми другими цветами. на мебели светлых тонов,кстати говоря, даже пыль меньше видна, чем на темной мебели. главное следить за сохранностью столешницы, что бы не прорезали ножами и т.п., т.к. царапины очень будут в глаза бросаться

0
25.09.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

Мы на прошлой квартире почти 10 лет с белым столом прожили. Никаких недостатоков не было.

0
25.09.2017
Мама троих (10 лет, 16 лет, 6 лет) Балашиха

Если ножку не запачкаете, то никаких)

0
25.09.2017
Кухня совместно с комнатой! Идеи)) Покажите ваши римские шторы!

Похожие записи