Войти

Посоветуйте ковёр??!!

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Серпухов

А такого же,но побольше нет ли? Думаю,не смотрится только из-за маленьких размеров.

0
26.09.2017
Москва

Вчера переставила мебель.Я это иногда делаю,чтобы сменить обстановку)) Рамки пока пустые на стене)(

0
27.09.2017
Москва

А вообще в дальнейшем планируется покупка дивана(этот старый) и думаю может поставить его поперёк? Как считаете?

0
27.09.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Серпухов

Ну вот на месте после покупки уже и посмотрите. И потом, этот диван по цвету выбивается из общего цветового решения комнаты, может ещё и из-за этого ковёр как-то "не так" лежит? В том плане, что 2 неидеальных предмета в таком метраже уже режет глаз. Короче,ковёр неплохой, с диваном побольше(угловой не рассматриваете?) и другого цвета наверно будет лучше.

0
27.09.2017
Москва

Спасибо!диван действительно не подходит

0
27.09.2017
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Рязань

Мне кажется, что Ваш ковер маловат для этой комнаты- он смотрится куцым. И расположение у него не очень удачно е. Мне в магазине ковров давали брошюру,там есть картинки. Посмотрите, может Вам они помогут .

0
26.09.2017
Москва

Спасибо!

0
26.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

У вас современный стиль, много прямых линий, а на ковре круг и вензелечки под классику больше.

0
26.09.2017
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва

Мне этот нравится. В интерьер вписывается.

0
28.09.2017
Москва

Спасибо!! Скрутила,лежит пока)))

0
28.09.2017
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Серпухов
Комментарий удален
0
27.09.2017

Я человек противоковровый. Без ковра - отлично. С ковром - нуууу, если нравится, если оно очень нужно, то и тот, что на фото окнорм.

0
27.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Железнодорожный

Мне понравился ковёр ваш. Подскажите, пожалуйста, где покупали и название может есть у него?) И цену, если уместно спросить.

0
27.09.2017
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Кашира

у вас все с углами. я бы постелила круглый или овальный, чтобы немного визуально объединить. кстати у себя овальный. оч довольна.

0
27.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А чего вы... По цвету идеально вписался, по стилю... Тут замучаешься спорить о стилях. Хороший ковер

0
26.09.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мне очень нравится ваш ковер, я бы не меняла.

0
27.09.2017
планирую беременность Геленджик

А мне кажется овальный какого-нибудь светлого молочного оттенка

0
27.09.2017
Санкт-Петербург

По моему , очень красиво .Ковер шикарный , а главное очень подходит интерьеру комнаты .

0
26.09.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Тула

Отличный ковер! Смотрится шикарно!

0
27.09.2017
Москва

Спасибо!!!!

0
27.09.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

И мне нравится

0
26.09.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Отличный ковёр! Живите и радуйтесь!

0
26.09.2017
Варианты цветовой гаммы Как выбрать люстру

Похожие записи