Ковёр в комнату, посоветуйте.
Авторские проекты дизайнеров.(Посты не по теме будут удаляться!)Девочки,купила ковёр и понимаю,что совсем не вписывается в интерьер, хочется чего-то нового и интересного,буду этот сдавать и покупать новый,но какой? Подкиньте идеи, пожалуйста. Вот комната с новым ковром, высылаю фотографии ещё приглянувшихся ковров.

selena1002
Елена, добрый день! По-моему здесь больше подойдет ковер с геометрическим рисунком, особенно к подушкам.
17.08.2020
Ответить
Мирка
Вообще по цветовой гамме ковер совпадает. Просто он слишком яркий. Нужно что-то более спокойное, а вот цветовую гамму можно оставить.
20.06.2020
Ответить
Марина
Взяла бы я что то однотонное светлое. Или где очень мало рисунка. Мне по цвету последний светлый нравится, но рисунок не нравится
19.06.2020
Ответить
Елена
Когда мы покупали ковёр, то брали несколько на примерку, и уже дома выбирали, который нам нравиться больше.
18.06.2020
Ответить
Alisa
Вроде сейчас модно безворсистые. Моя сестра такой
купила, говорит очень круто смотрится. Но у каждого свой вкус, покупайте, чтобы вам нравился
купила, говорит очень круто смотрится. Но у каждого свой вкус, покупайте, чтобы вам нравился
18.06.2020
Ответить