Войти

Квартира в современной классике 63 м2

Мама мальчика (9 лет) Москва
Натянуть сову на глобус получилось великолепно! К дизайнерам вопросов ноль 👏🏻. К площади квартиры - масса, это нормальная однокомнатная по факту.
0
17.06.2020
Спасибо большое , двухкомнатная она шла от застройщика с отдельной кухней , объединили кухню с гостиной .
0
17.06.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет)
63 кв, это однокомнатная?? Стандартная советская трешка.
0
18.06.2020
Мама мальчика (9 лет) Москва
В Советском союзе люди ходили пешком вместо машин, не ездили за границу отдыхать, не могли купить красивой одежды, дальше понятно или аналогию провести? 😜
0
18.06.2020
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Серьёзно)))
0
18.06.2020
Я бы кухню делала по линии потолочного карниза везде. Включая пеналы с переходом в верхний ряд. Рабочее место у окна тоже,укоротила бы по размерам карниза. Заодно было бы куда штору отодвигать,чтоб колесами стула по ней не елозить
0
17.06.2020
У рабочего стола нужно было максимально сохранить длину чтобы возможно было разместить два монитора это приоритетный момент заказчиков, портьеры не обязательно должны лежать на полу (эти моменты решаются при реализации), чтобы по ним как вы говорите "елозить" )
0
17.06.2020
Я бы даже на визуализации не стала бы делать то,что в жизни будет неудобным. И зачем 2 монитора там,где они явно не поместятся для нормальной работы? И почему тогда они не изображены?
0
17.06.2020
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
Отлично получилось. Добавила бы вместо телевизора в детской полочки и тумбу для хранения канцелярии
0
17.06.2020
Спасибо, канцелярию можно хранить в ящиках стола 🙃
0
17.06.2020
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Вопрос с коммуникациями и вентиляцией в кухне остается открытым
0
17.06.2020
Все прокладывается не переживайте это я продумываю в первую очередь
0
17.06.2020
там уже реализован проект
0
17.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Красиво. Только над ванной плитка которую фик отмоешь) А где стиралка?
0
17.06.2020
Спасибо по факту там рельеф плитки совсем минимальный, чем на визуализации, в санузле колонна со стиральной и сушильной машиной
0
17.06.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск
Очень, очень красивый интерьер! Только кажется за столом вчетвером не удобно сидеть, стул всем в углу там забился.... и влезет ли тумба прикроватная, чтобы шкаф открывался...
0
17.06.2020
В спальне приставной столик, который легко убрать или совсем не ставить , да и в мебельном производстве есть свои секреты чтобы все возможно было открыть Стол так же при необходимости можно сдвинуть
0
17.06.2020
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Всё так красиво! Мне очень нравится, в моем вкусе 👍
0
29.06.2020
Спасибо большое )
0
29.06.2020
Мама девочки (10 лет)
очень понравилось 👏👏👏 все продумано и все там где и должно быть !
0
17.06.2020
Благодарю 🙂
0
17.06.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва
Лучше не делать такие обои в детской
0
17.06.2020
Визуализация проекта Ковёр в комнату, посоветуйте.

Похожие записи