Напишите прям пару слов, если ваша столешница из этого материала несколько лет, что с ней случилось, беру в стильных кухнях, т. К камень не тяну по деньгам, очень переживаю
Постформинг
У нас такая столешница Венеция, тоже Стильные кухни 6 лет фасады в дрова. Сейчас с ними переписываюсь надо менять все🙈 кроме столешницы))) она сохранилась))) 
Мдф пластик это у них называется, по сути это ближе к пленке которая у нас вся с этого мдф отслаивается 🙈
Стильные мне посчитали из самого дешёвого материала заменить, получилось цена нашей кухни 😁 и снять фасад 800р штука и поВесить новый столько же😬
Сейчас обзваниваю другие компании и говорят все меняют эти фасады у Стильных хреновые...
Я не знаю точно какие у нас фасады, но пленка отвалилась за 4 года. Они нам бесплатно заменили на новые. Как сказал установщик, у СК был брак на линии в конце 14, начале 15 года и было много претензий.
Ну сейчас я с ними общалась и даже слова нету что бы что то бесплатно менять... Да у нас так примерно и начала отваливаться, мы эту квартиру сдаём и жильцы поздно конечно сказали...
Жаль, конечно. Нам они не просто так замерили. Я написала отзыв на каком-то из сайтов отзовиков. Они среагировали и сами предложили заменить. В договоре гарантия была 2 года.
Ой у нас такая. Супер просто. 8 лет - ни одного скола. Ни разу ничего не вздулось.
Она идеальна!!!!!
Брали в стильных кухнях тоже.
у нас фасады Сильвио. Шпон.
Вообще, кухня как новая. Я очень довольна.
Ближе к зиме буду ещё одну такую же брать .
Оно того стоит, однозначно
Постформинг-это не материал. Это завал на столешнице. А прочность зависит именно от покрытия. Если столешница из Толстого пластика,лучше если немецкая,то с ней ничего не будет. Узнайте кто производитель.