Войти

Раскладка ламината

Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

У нас тоже такой ламинат) Раскладка как на вашем рисунке, в местах стыков с плиткой очень тонкий порожек, сморится отлично)

0
30.09.2017

Фоточку пришлёте ?)))))

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта


Совсем без порожков отговорили мастера делать, т.к площадь большая.

0
30.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Галина, подскажите, стены покрашены?

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Да, покрашены тикурилой джокер.

0
30.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Тоже планировала стены в серый красить. У вас какой номер? Я присмотрела тиккурила хармони 1909.

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

На балконе стоит ведро краски, написан оттенок H496, одна из детских покрашена в более тёмный оттенок-там G496

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

А так краска хорошая) со стен все отлично отмывается))

0
30.09.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Красиво. . Люблю серый в интерьере. А есть у вас хваст ремонта? Посмотрела бы

0
02.10.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Спасибо) нет, я хвасты не размещала)) могу вам в личку несколько фото скинуть, через несколько дней, сейчас в поездке.

0
02.10.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Подольск

Будет минутка, киньте несколько фото) у меня все еще впереди..пока еще радостное ожидание ремонта. Вот пытаюсь понять что вообще хочу ))

0
02.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

А детская вся выкрашена или одна из стен? Какой пол в детской с темный оттенком?

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Я вас обманула, детская более светлым покрашена) три стены краска, одна обои

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Ламинат во всей квартире одинаковый)

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

На фото как будто разные оттенки у обоев и краски, в жизни они одинаковые.

0
30.09.2017
Мама мальчика (11 лет) Великий Новгород

Просто класс! Не зря я обожаю серый в интерьере!

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Спасибо))) мы год живём и я каждый день любуюсь🙈

0
30.09.2017

У вас немного другая раскладка )))

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Если смотреть от входа в квартиру, такая же вроде))

0
30.09.2017

Не, не))) у вас 1 через 1 получается, а на фото 1 через 2))))

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Ааа, все поняла)) не такая, да)

0
30.09.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

У вас совершенно другая раскладка.
0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Спасибо,я уже поняла)

0
30.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

порожки отличные

0
30.09.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Ага, это самые тонкие, какие удалось найти)

0
30.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

пожалуйста скажите где приобрести такие порожки 😍

0
19.04.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

А я из региона(( заказывали через строительный магазин, выбирали самые тонкие)

0
19.04.2018
Мама мальчика (13 лет) Дмитров

Добрый вечер. А что у вас за ламинат?)

Очень красивый цвет.

0
18.10.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Ухта

Спасибо) я уже и не вспомню, немецкий какой то🙈

0
18.10.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

У нас такая укладка, по всей квартире. Уложен без порожков в дверных проемах. Смотрится супер.

п.с. правда, у нас фаска не такая глубокая.

0
30.09.2017

Спасибо за ваш ответ!

0
30.09.2017
Мама девочки (10 лет)


0
30.09.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

0
30.09.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

У нас так, как на картинке уложено. Я вначале сомневалась и хотела укладывать к половине доски, но меня убедили так и не жалею. Хорошо смотрится.

0
30.09.2017
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

У нас такая же. Самая лучшая раскладка для ламината с 4 фасками.
0
30.09.2017
Чем оформить угол ниши по периметру? Стык плинтуса и наличника

Похожие записи