Какую выбрать раскладку для ламината с 4-х сторонней фаской?Муж, хочет такую 

Раскладка ламината
У нас тоже такой ламинат) Раскладка как на вашем рисунке, в местах стыков с плиткой очень тонкий порожек, сморится отлично)


Совсем без порожков отговорили мастера делать, т.к площадь большая.
Галина, подскажите, стены покрашены?
Тоже планировала стены в серый красить. У вас какой номер? Я присмотрела тиккурила хармони 1909.
На балконе стоит ведро краски, написан оттенок H496, одна из детских покрашена в более тёмный оттенок-там G496
А так краска хорошая) со стен все отлично отмывается))
Красиво. . Люблю серый в интерьере. А есть у вас хваст ремонта? Посмотрела бы
Спасибо) нет, я хвасты не размещала)) могу вам в личку несколько фото скинуть, через несколько дней, сейчас в поездке.
Будет минутка, киньте несколько фото) у меня все еще впереди..пока еще радостное ожидание ремонта. Вот пытаюсь понять что вообще хочу ))
А детская вся выкрашена или одна из стен? Какой пол в детской с темный оттенком?
Я вас обманула, детская более светлым покрашена) три стены краска, одна обои 
На фото как будто разные оттенки у обоев и краски, в жизни они одинаковые.
Если смотреть от входа в квартиру, такая же вроде))
Не, не))) у вас 1 через 1 получается, а на фото 1 через 2))))
Ага, это самые тонкие, какие удалось найти)
У нас такая укладка, по всей квартире. Уложен без порожков в дверных проемах. Смотрится супер.
п.с. правда, у нас фаска не такая глубокая.
У нас так, как на картинке уложено. Я вначале сомневалась и хотела укладывать к половине доски, но меня убедили так и не жалею. Хорошо смотрится.




