Давно назрела необходимость в рабочем столе. Для него пригодились ножки от старой швейной машинки и кусок спила вяза, дерево очень красивое с "рисунком" и необработанным краем. Сегодня буду тестировать) Фото под кат




Давно назрела необходимость в рабочем столе. Для него пригодились ножки от старой швейной машинки и кусок спила вяза, дерево очень красивое с "рисунком" и необработанным краем. Сегодня буду тестировать) Фото под кат




очень красивый стол получился! меня очень заинтересовала ваша стенка рядом, это типа перегородки служит? из чего она?
Да, это перегородка, разделяет зону гостиной и столовую. Сделана из планок мдф, мы их покупали в кастораме. Идея такая, что планки поворачиваются вокруг своей оси, и можно закрывать обзор и открывать.
А расскажите как вы его сделали?Где такой кусок дерева можно найти?Как он крепится к металлу?Как обрабатывается?
Кусок дерева мы купили, когда одна женщина распродавала свое имущество перед переездом, у нее был целый сарай досок старых. А так я даже не знаю, где массив продается, может, на лесопилках. С креплением все просто, сняли столешницу от старой швейной машинки и на ее место поставили новую, прикручивается теми же болтами. Столешницу полировали шлифовалкой, потом 2 слоя защитного покрытия для проявления рисунка. Вот и все)
Очень красиво получилось) столешница супер, тоже такую хочу))