Наконец-то появилось рабочее место...
Интерьерные штучки.Давно назрела необходимость в рабочем столе. Для него пригодились ножки от старой швейной машинки и кусок спила вяза, дерево очень красивое с "рисунком" и необработанным краем. Сегодня буду тестировать) Фото под кат




Счастливая мама
очень красивый стол получился! меня очень заинтересовала ваша стенка рядом, это типа перегородки служит? из чего она?
02.10.2017
Ответить
Варя
Да, это перегородка, разделяет зону гостиной и столовую. Сделана из планок мдф, мы их покупали в кастораме. Идея такая, что планки поворачиваются вокруг своей оси, и можно закрывать обзор и открывать.
02.10.2017
Ответить
Анастасия
А расскажите как вы его сделали?Где такой кусок дерева можно найти?Как он крепится к металлу?Как обрабатывается?
02.10.2017
Ответить
Варя
Кусок дерева мы купили, когда одна женщина распродавала свое имущество перед переездом, у нее был целый сарай досок старых. А так я даже не знаю, где массив продается, может, на лесопилках. С креплением все просто, сняли столешницу от старой швейной машинки и на ее место поставили новую, прикручивается теми же болтами. Столешницу полировали шлифовалкой, потом 2 слоя защитного покрытия для проявления рисунка. Вот и все)
02.10.2017
Ответить