Войти

Нужен совет))))

Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Ещё вопросик , чем украсить:вешать картину или поставить консоль

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я за консоль.

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Вы считаете ,что картина лишней будет ?

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

нет,не будет.просто я бы сначала поставила консоль,а потом уже дополняла постепенно.

0
07.10.2017
Елена
Старший, 13 лет Москва

Бра не для картины.

0
07.10.2017

Консоль. Может, зеркало еще над консолью, если место подходящее.

0
07.10.2017
Катарина
Санкт-Петербург

Красиво) Не совсем понятно что за помещение.. но на первый взгляд или консоль с зеркалом или столик с креслом или даже двумя))

0
07.10.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Такая красота, а зеркальное панно не рассматривали?

0
08.10.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Требуем ещё фото!😊 очень красиво!!! Прям на мой вкус))

0
08.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Зекркальное панно это что ?

0
08.10.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Да, я потом посмотрела, у вас хватает зеркал))

Но имела в виду, что- то типа такого, не обязательно большое, можно и меньше сделать

0
08.10.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва


0
08.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

и напротив щитка уже есть зеркало

0
08.10.2017
Елена
Ярославль

можно поставить консоль и часы-солнце

0
09.10.2017

извиняюсь, не в тему: это у вас плитка такая на полу глянцевая? не скользит?

муж очень хочет подобную, я категорически против, т.к. даже на менее глянцевой у меня дети в тапочках или носках падают постоянно.... да че там: я сама пару раз на скользком разъезжалась

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Это мрамор скользкий наверное мы там ещё не живём ,но сегодня в резиновых тапках поехала (((

0
07.10.2017

ООО.... У меня дети в отеле летали на такой глянцевой - не мрамор, канешн, но тоже зеркальная

Буквально пара капель из бутылки - и головой об пол

Я поэтому выбираю максимально шершавую, без рельефа, чтоб очистить без проблем

А вы что-то строить собираетесь? Ковёр, дорожку? Или так прям останется?

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Если честно не собиралась стелить ,но после сегодня,я в задумчивости (((

Муж говорит модно сделать шершавой

0
07.10.2017

некрасиво будет и фиг отмоешь потом :( шершавая у нас тоже была - не понравилась

оптимально (я про плитку, мраморный у нас только бордюр на подиуме) шершавый, но блестящий

0
07.10.2017
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва
0
26.02.2018
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Я бы срезала щиток (чтоб не выпирал) и картину туда.

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Если снять дверцу все равно будет выпирать

0
07.10.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Срезать дверцу и каркас немного, а потом это замазать вровень со стеной.

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Меня смущает размер картины она должна быть не менее 80-*90

0
07.10.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Картина пусть меньше будет, а багет по размеру.

0
07.10.2017

на ярмарке мастеров есть мастер изготавливающий ключницы на щитки по интдивидуальным размерам ,его ключницу я и примеряла вам долько рамку видоизменила

0
07.10.2017
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

А что это за щиток? Для электрического слишком большой

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Это электрический ,у нас 35 вроде автоматов

0
07.10.2017
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Ясно. Они просто посимпатичней бывают, этот что-то совсем простой. Жалко, такой шикарный ремонт, и на самом видном месте такой ящик( Только картина представляется, к нему ещё и доступ должен быть беспрепятственный

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

фотографией или картиной не хотите?

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Размер щитка 80-60

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

так можно ж подобрать любую).

0
07.10.2017
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Если вешать такую картину то надо где-то 80*90 чтобы в рамке смотрелось семитрично

0
07.10.2017

ещё можно полиуретановый кесон покрасить и покрыть патиной под стать вашим стенам ,только подобрать гармоничный узор и размер

0
07.10.2017

В инстаграме понравилась вот такая идея

0
11.10.2017

Картину заказать, сейчас любого размера любую Вашу тему (от семейной фотографии или портрета до узоров , абстракции или пейзажей) распечатают на холст и натянут на подрамник, а потом ей раму сделать в мастерской.

0
07.10.2017

Оставляйте щиток так,как есть.Смотрится хорошим дополнением ко всему шикарному.Это тот небольшой элемент,который должен "оттенять" всю картинку.

0
10.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Картину с широким паспарту можно

0
07.10.2017
Наконец-то появилось рабочее место... Девочки, помогите найти и купить!!!.....

Похожие записи