чем закрыть щиток????


Напротив люк в стояк закрыли вот так

чем закрыть щиток????


Напротив люк в стояк закрыли вот так

Красиво) Не совсем понятно что за помещение.. но на первый взгляд или консоль с зеркалом или столик с креслом или даже двумя))

извиняюсь, не в тему: это у вас плитка такая на полу глянцевая? не скользит?
муж очень хочет подобную, я категорически против, т.к. даже на менее глянцевой у меня дети в тапочках или носках падают постоянно.... да че там: я сама пару раз на скользком разъезжалась
Это мрамор скользкий наверное мы там ещё не живём ,но сегодня в резиновых тапках поехала (((
ООО.... У меня дети в отеле летали на такой глянцевой - не мрамор, канешн, но тоже зеркальная
Буквально пара капель из бутылки - и головой об пол
Я поэтому выбираю максимально шершавую, без рельефа, чтоб очистить без проблем
А вы что-то строить собираетесь? Ковёр, дорожку? Или так прям останется?
Если честно не собиралась стелить ,но после сегодня,я в задумчивости (((
Муж говорит модно сделать шершавой
некрасиво будет и фиг отмоешь потом :( шершавая у нас тоже была - не понравилась
оптимально (я про плитку, мраморный у нас только бордюр на подиуме) шершавый, но блестящий
Срезать дверцу и каркас немного, а потом это замазать вровень со стеной.
на ярмарке мастеров есть мастер изготавливающий ключницы на щитки по интдивидуальным размерам ,его ключницу я и примеряла вам долько рамку видоизменила 
Ясно. Они просто посимпатичней бывают, этот что-то совсем простой. Жалко, такой шикарный ремонт, и на самом видном месте такой ящик( Только картина представляется, к нему ещё и доступ должен быть беспрепятственный
ещё можно полиуретановый кесон покрасить и покрыть патиной под стать вашим стенам ,только подобрать гармоничный узор и размер

Картину заказать, сейчас любого размера любую Вашу тему (от семейной фотографии или портрета до узоров , абстракции или пейзажей) распечатают на холст и натянут на подрамник, а потом ей раму сделать в мастерской.
Оставляйте щиток так,как есть.Смотрится хорошим дополнением ко всему шикарному.Это тот небольшой элемент,который должен "оттенять" всю картинку.