Войти

Стыковка кафеля

муж говорит что я некрасивая
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я не очень поняла, о чем вы. Если вы имеете в виду, чтобы выкладка плитки на стене совпадала с выкладкой на ванной, то мы стыковали. Причем и стены, и ванную и пол. Хотя ванная тоже сильно закрыта шкафом и стиралкой. Я согласна с вашим мужем


0
05.10.2017
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Извините влезу) а что у вас за плитка?

0
05.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Керама Марацци, коллекция Салерно.

0
05.10.2017
Новосибирск

Да, я это и имею ввиду)) Только у вас на ванной три плитки вошло и вы дальше стены стыковали с ней, а у нас входит больше трех, поэтому придется либо резать плитку пополам либо лепить эти бордюры как я писала...

0
05.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Я поняла. Но чем сложнее в вашем случае стыковать? От количества плитки это не зависит.

0
06.10.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Скорее всего Вам надо выложить две целых плитки и две по 15 см, тогда не придется с этими бордюрами прыгать))

0
05.10.2017
Новосибирск

И в чем смысл, не поняла?

0
05.10.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Ну если я правильно поняла Ваш пост, то в видео все поймете))

0
06.10.2017
Мама двоих (30 лет, 24 года) Ногинск

какая же высота ванны? у меня Рока, чугунная, два ряда плитки (30+30), так под стандартные ножки подкладывали что-то, это только из-за того, чтоб плитку не резать.. Не высоко и не низко. В квартире было 56 см.

У подруги акрил, выше обычного, не нравилось поначалу, очень высоко, особенно дочке, сейчас не знаю, мож привыкли

0
05.10.2017
Москва

Я бы сделала так, чтобы раскладка по стене стыковалась с раскладкой на ванне.

Бордюры обычно дорогие элементы и если они не предполагались на стены, то ради ванны не стоит их делать.
Но если решите делать, то точно по всем стенам.
0
05.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Ну вообще-то муж прав. То что не будет видно никому, не значит, что должно быть как попало. С вашей теорией можно вообще кафель не класть тогда за ванной за раковиной и машинкой!!!)))) Представьте одну стену в ванной сделанную без бордюра, а другая с бордюром! И соответственно кафель тоже не будет совпадать по стыку в углах. Ну некрасиво ведь получится! А то что у вас под ванной будет кафель, считайте что это стена!

0
05.10.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Посмотрите видео Земсков раскладка плитки.

0
05.10.2017
Новосибирск

Спасибо, посмотрим)

0
05.10.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Дзержинск

а Вам в керама марацци могут проект в этой плитке нарисовать с бордюром и без - так нагляднее будет

0
08.10.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь

ванна высотой 70 см? не слишком высоко?

0
05.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

лучше бы вы нарисовали что имеете в виду)

0
05.10.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Муж прав
0
05.10.2017
Тубадзин) Астра-форм, можно брать

Похожие записи