Повесили сегодня мебель в душевую. Качество отличное, могу рекомендовать.


Да,с выключателем косячок, но терпимый, место для руки есть, 8 см от стены до шкафа.
Повесили сегодня мебель в душевую. Качество отличное, могу рекомендовать.


Да,с выключателем косячок, но терпимый, место для руки есть, 8 см от стены до шкафа.
Шикарный ремонт, шикарная мебель😍 если не секрет где покупали и сколько обошлась? размер раковины и пеналов какой?
Тоже остановила свой выбор на Астра-Форм, купила у них ванну Скат - очень оригинальный дизайн. Хорошая ванна, давно подобную хотела.