Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год) Воронеж

Не ругайтесь, опять кухня 😂

Женева

Оффтоп, но вы не видели кухонь, похожих на вашу, только чтоб в углу была варочная панель?

Пс, молочный.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Нет, не видела. А так можно? =)

0
17.01.2018
Женева

Так и я не знаю. Я вот тут видела https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1716699

Но, думаю, не веде влезет.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Геморрно, но интересный вариант))

0
17.01.2018
Женева

Да вот я тоже думаю, что геморрно, но у меня кухня меньше, а я хочу линию печка-раковина-стол-холодильник.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

С небольшими конечно проще. Ещё как вент шахта располагает я

0
17.01.2018
Женева

Что-то я не заметила простоты. всего 4 позиции, а перетасовать их толком не выходит.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У Вас угловая?

0
17.01.2018
Женева

Буква Г до двери. Но метраж маленький, 3.2 на 2.6. Угол надо в любом случае использовать, раковина надежно, но она очень далеко от стола и холодильника выходит. Или придется варочную у холодильника сделать.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Везде влезет. Но удобство сомнительное. Варка,как и мойка,сдвигаются дальше от края,придется наклоняться. Поэтому угловые мойки - это зло

0
17.01.2018
Женева

Увы, все равно что-то в угол надо пихать, кухня мелкая, а готовить придется.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Линейный стол практичнее

0
17.01.2018
Женева

Мне некуда будет девать микроволновку, духовой шкаф и/или посудомойку. Это объективно снижает опцию хранения.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как в этом поможет угловой стол,который 900х900,т.е. сам огромная махина.. Все в пенал,в один

0
17.01.2018
Женева

Так его некуда ставить. Стена 3.2. Без захода на соседнюю получается содомия.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да ладно,это вполне приличная стена. Но пенал,конечно,отнимает раб.поверхность,зато удобен тем,что в один можно засунуть все. Ну и можно подумать над вариантом задействовать сторону у окна. Надо смотреть конкретное помещение

0
17.01.2018
Женева

Ну, пенал я и так хочу. Но не лезет нормально. У окна все же хочу нормальную зону трапезы. Короче, это следующий больной вопрос.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Главное,что проект лучше бы иметь до ремонта помещения,а вернее до вывода канализации

0
17.01.2018
Женева

Это я знаю, он в процессе. Но с канализацией примерно все ясно, вот разводка электрики под вопросом.

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да это фигня. Всегда можно добавить-убавить

0
17.01.2018
Женева

Там просто полярные варианты. А раковина примерно в одном месте.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

И розеток)))

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург


Розетки не проблема перенести или добавить. Это очень часто делается после заказа кухни,потому,что мало кто грамотно учтет все самостоятельно

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

В принципе да. Но если такие как мы, балбесы, розетки уже в плитке на видном месте. Так ещё и носик газа переносить из-за моей прихоти- духовка в колонне))

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У меня самая большая стена 2958

0
17.01.2018
Женева

А поменьше? Ну, в смысле, у меня полностью только одну занять и можно - на остальных окна-двери.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Меньшая 2540, это слева которая. Получается на большей практически все уместилось.

0
17.01.2018
Женева

Тогда закономерный вопрос: где холодильник и почему табуретки в проходе стоят (или это не проход?)

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

На балкон перекочевал))) у нас кухня с гостиной соединена. Но естественно там табуретки ( я уже это слово забыла))) не будут стоять.

0
17.01.2018
Женева

Ну, а у нас еще холодильник надо втюхать. Я в очень-очень черновом варианте это так себе представляла.


0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Здесб я б наверное все поменяла местами. Холодильник -( нижняя секция сушка на 30)- мойка- стол(посудомойка)-плита - колона с духовкой (или без)

0
17.01.2018
Женева

Шкаф тут кстати и есть колонна. А вот у входа я холодильник ставить не хочу, ни при каких обстоятельствах.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Бллииинн! Вот не хотела угловой мойку ((( но понатыкали розеток, не подумав...

0
17.01.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

В районе 230 со столешницей из пластика, но без сантехники и техники.

0
17.01.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Очень красивая)) я рассматривала цвет венге, но для меня тесновато. А с мастерами не везёт. Один накосячил, другие сэкономили на материале.. От всех, типа гарантия, по факту ищи свищи..

0
17.01.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я только магазин нашла))) название смешное) Фасады мдф?

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Кстати, что за материал и какая фурнитура?

0
17.01.2018
Мама троих (8 лет, 14 лет, 14 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Фурнитель - это магазин?

0
17.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ваши фасады самый дешевый материал )) так что ваш мастер просто набивает себе цену.

0
18.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Сравнили ваши фасады и фасады из массива ясеня...

0
18.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Реклама не прокатила )

0
19.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

=)

0
19.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Не-а. Печалька (((

0
19.01.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Ещё и удалила все свои сообщения 😂😂😱

0
19.01.2018
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Так я именно об этом))

0
19.01.2018

Я за прямоугольные фасады, кухня Астра я так понимаю, и думаю за светлые все же, орех по мне так прошлый век, если хотите тёмные то может посмотреть чуть в красноту? И по проекту думаю, что стоит добавить над мойкой навесные шкафы, а то слишком правый угол перегружен.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Может убрать открытый шкафчик?

0
17.01.2018

Лучше добавить))) я по вашему образцу ориентируюсь, там с двух сторон от вытяжки и мне очень нравится😍

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ваша правда =) хотела избавиться от верха.. А что туда ставить?))

0
17.01.2018

Красивую посуду например😉 Можете телевизор встроить, как на образце)))

0
18.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
19.01.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород

У нас такая же плитка на фартуке. А цвет кухни молочный. Нам очень нравится)))

0
19.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ой, а покажите пожалуйста ))

0
19.01.2018
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нижний Новгород


0
19.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибище))) теперь уверена!

0
19.01.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Молочный тёплый цвет и более уютный :-) я за него. Астра.

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

У Леды пример неудачный выбрала..

А у меня молочный так смотрится, правда, на стене не могу поймать цвет. Кирпичики белые

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Хотя тоже к Астра уже склоняюсь)))

0
17.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Астра 👍 с патиной

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Молочная или белая?

0
17.01.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Если бы себе брала -то молочную

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне тоже кажется, что белая будет со стеной сливать я.

0
17.01.2018
Ярославль

мне Астра понравилась, только наверно лучше без патины или попросить чтобы по-минимуму ее положили, я делала патину орех

0
18.01.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

Астра понравилась. Молочный. У вас плитка на фартуке с потертостями. Мне кажется фасады с патиной-перебор.

0
17.01.2018
Ярославль

ой, цвет я думаю лучше молочный взять, белый с плиткой сольется

0
18.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

мне нравится Астра, цветовой вариант второй, без патины

0
18.01.2018
Павлодар

Леда молочная и ореха по минимуму. Но это только мнение.

0
17.01.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я за астру)) круть

0
17.01.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

🔥🔥🔥🔥)))

0
17.01.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Астра белая с серебряной патиной)

0
17.01.2018
Стеллаж типа Каллакс где купить? Белая или черная?

Похожие записи