Войти

Кухня. Столешница и фартук.

Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Зеленая и синяя мне совсем не нравится. Напоминает ретро. А сделать это современным надо суметь.

Я за 1-2-3 в зависимости от цвета стен и пола. Если холодная гамма-2, если теплая 1-3.

И не надо скинали с рисунком:)) подушки цветные и салыетки положи:)))

Плитка есть оригинальных форм и ромбами, и с как "вазочка", если обычную не хочешь.

Например Tonalite Satin Arabesque Lino Настенная плитка 14,5х14,5

0
06.10.2017

О, я на такую уже смотрела, только нашу с ценой в 2 раза ниже))) надо узнать какие ещё цвета есть)

0
06.10.2017
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Вариант:

Белая кухня

Белая плитка медальоны

Серый старон с доплатой

Сероватый пол под дерево.

Мне кажется беспроигрышным.

Третий бежевый он в розовизну отдает?!

0
06.10.2017
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Белую столешницу еще приложи к кухне.

Белого по рал есть оттенков 5 вроде.

И если кухня у тебя будет белоснежно белая с голубизной, а столешница молочный белый будет тоже не комильфо 😂

0
06.10.2017

Так, еще оттенками белого меня не напрягай)) 😆 Я так вообще ничего не закажу))))

0
06.10.2017
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

я просто так встряла на 1 сентября.

Купила красивейшую блузку молочного цвета. И не подумала, что с белыми колготками и девочками рядом в белых блузках это трЫндец! полнейший!!!

А друг купил в икеа белые шкафы в детскую, а тумбы хотел сделать из таких же фасадов с кухонной серии. Все одинаковое, края, толщина. купил он их привез, а они разного оттенка белого и трЫндец!!!

Поэтому если белую -сравни оттенки и тон (хол/тепл) обязательно.

0
06.10.2017

Да,белый самый опасный цвет,как ни странно. Очень часто встречаются недовольные,после установки белой техники в белую кухню,например. Столешница она хотя бы в другой пласти,не так критично

0
06.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Свеь, я буду белый делать. Акция разве не до конца сентября была???

0
05.10.2017

Светик, привет!) Ну конечно до конца сентября... А потом продлили до 5го, а сегодня вот продлили до 6го и срочно завтра надо заключить договор...)))) Ну это везде так! Я уже не обращаю внимания на это, потому что решение принято и МНЕ НУЖНА ИМЕННО ЭТА КУХНЯ!))

0
05.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Я тоже мужу об этом говорила)) А он отправил меня срочным образом в салон заказывать кухню, вместо того, чтобы сумки в отпуск собирать.

0
05.10.2017

покажи что заказала в итоге?)

0
05.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский


0
05.10.2017

Светик, очень круто сделали по сравнению с тем, что ты раньше показывала!) Молодец!) Красотень будет! В гости позовешь?) ☺️

0
05.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Обязательно)) У нас же еще бассейн)

0
05.10.2017

Супер! Значит доделываем ремонты и друг к другу в гости))

0
05.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Светик, из столешниц по акции больше всего белый понравился. Олицетворяет чистоту и фартук легче подобрать.

0
05.10.2017
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень

Чем то напомнила мою кухню.

Мы тоже хотели столешницу из камня, но в нашей ценовой категории подходящего цвета камня не нашлось. Сделали пластиковую. Цвет очень нравится.


0
05.10.2017
RaOla
Москва

а откуда Ваша кухня? очень приглянулась! это мдф + эмаль?

0
05.10.2017
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень

Фирма наша Тюменская Хай-так. Это не эмаль, это пленка. Эмаль принялась... Не хочется сколов... был уже опыт) Вот еще вторая часть кухни... сразу не получилось фото прекратить...

0
06.10.2017

Красивая кухня и красивое сочетание!)

0
05.10.2017
Зарина
Рязань

Очень понравилась ваша кухня. Вопрос не по теме: что за вытяжка у вас.

0
06.10.2017
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень

спасибо.

Встраиваемая вытяжка ZIGMUND & SHTAIN K 003.71
0
06.10.2017

Этот вариант гораздо лучше, чем те два из прошлого поста!

Духовка да , гулять так гулять ))!

Ручки хорошей формы, но страаазы..(( Сама по себе кухня очень красивая, не получится "я одела все лучшее сразу"? (имхо)

Очень красивый пол!

Столешница мне понравилась исс.камень Самсунг, вариант серый стальной с блеском (крапинки не люблю, а "долматинец" прикольный, но не к этой кухне)

0
05.10.2017

Ну не знаююю, у меня муж выбирал эти ручки, не могу отказать любимому, пусть хоть что-то в квартире сам выберет))) 😂

Пол цвет вообще круть... Я раз надцать ходила по салонам, муж говорит - выбирай уже что-то, везде одно и тоже, а я как чувствовала что не то, не моё. А этот как увидела, все, ОНО!)

поеду вечером еще раз все цвета столешниц смотреть вживую, пока не могу понять что сюда надо...

0
05.10.2017

А пол это винил или что? (на фото как будто тонкий совсем , как винил)

Стразы хотя бы "закрыты общим стеклом" или прям все на виду? Страшно представить, как оттуда грязь выковыривать..кухня все же..

Про мужа, да понимааю)))

0
05.10.2017

это ламинат 8 мм толщиной. у нас стяжка должна быть хорошая + финишная заливка будет, поэтому толстый смысла нет брать и переплачивать, да и нет 12 мм в таком цвете)

стразы не выступают, они как бы утоплены) видела их на нескольких кухнях в салонах, красивые)

вот тут поближе можно посмотреть: http://pradoplus.ru/8.1110.160128.40ruchka-skoba-160-128mm-otdelka-hrom-gljanec--gornyj-hrustal.html

а мыть их придется моей помощнице по хозяйству)) ☺️

0
05.10.2017

Как не повезло помощнице и как повезло Вам))

Да, и еще стекла очень красивые!

0
05.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
просто для примера. моя бывшая


0
05.10.2017

Подскажите пожалуйста, что это за решетка на варочной поверхности, и где такую можно приобрести?

0
05.10.2017

Да, красиво) подумаю еще)

0
06.10.2017

Можно своё ящитаю вставлю ?)))

Умоляю, подумайте над ручкам, мне кажется эти адские стразы испортят эту безумно красивую кухню и удешевят ее ...🙏🏻

0
05.10.2017

Муж выбирал, как жешь теперь ему отказать?)))))

0
06.10.2017
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Как этот брутальный мужчина мог выбрать такие "мимими" ручки????;))))

0
06.10.2017

Это он с виду брутальный)) А вообще любит всё блестящее))) 😂

0
06.10.2017

Не отказывать, а переубедить или предложить альтернативу ))

0
06.10.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Я за перламутр или за первый вариант. Лучше обыграть фартук, мебель, аксессуары, чем подбирать столешницу. К тому же белая варочная панель как раз будет гармонировать, а не выделяться.

У нас в предыдущей квартире (откуда переехали) была серая столешница с вкраплениями. Недорогая, конечно; исс.камень. На мой взгляд такая НЕ к классике!!! Да и устаешь потом от этих вкраплений темных. Это на маленьком кусочке кажется нормально, а когда она целиком вся такая... У нас то ещё места, считай, почти не было) а у вас все будет в этих явных мелких пятнышках.

0
06.10.2017

воооо, мне не нравится большое количество мелких темных вкраплений, уж лучше белый без всего

0
06.10.2017
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Если был бы серый только со светлыми вкраплениями, то был бы очень классный вариант! Но из имеющихся белый лучше. Вкусы, конечно, у всех разные) но меня не пугает однотонность гарнитура и столешницы, потому что всегда можно чем-то разбивать. У нас кухня от старых хозяев. Светло-серый пол, бежевые обои, кухня классика цвета слоновой кости с лёгкой патиной, светло-бежевая плитка на фартуке и бежевая столешница. Стол/стулья/люстра/карниз/штора нами куплены тоже в тон) так почитать, скукота, да?))) Но зато так светло там! И тепло)

0
06.10.2017

Почему менеджер рисует ручки на эскизе не так,как они будут располагаться фактически?

0
05.10.2017

Ручки мы у них не заказываем, покупать будем сами, поэтому сборщик их установит так, как нужно мне. Вопрос не о них)

0
05.10.2017

Я вижу вопрос. Просто многие не учитывают,что на гнутых завершающих и вогнутых их не установить горизонтально,а потом получают сюрприз

0
05.10.2017

Я знаю про это, я уже почти профи в кухнях за 2 месяца хождения по салонам))) они там будут вертикально)

0
05.10.2017
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Из тех, что по акции понравился второй вариант, а вообще приглянулся серый стальной из иск.камня. У меня обычная, светлая с небольшим количеством серых вкраплений (кухни Мария, столешница тоже была по акции -20%). Но у меня них кухни светло-серый, верх - молочно-белый. Все намного проще. чем вы планируете. У вас просто шик!))) Выбирай, хотя я вообще не понимаю, когда ты успеваешь заниматься ремонтом?

0
05.10.2017

Лен, после работы, ночами, в выходные, на работе в обед и занимаюсь))

0
06.10.2017

У меня черная , 4 год пока нет нареканий , а тоже боялась и пугали насчет того что все на ней будет видно

0
05.10.2017

Надюш, привет. Видимо еще от качества самого камня зависит. Но вот сколько хожу по салонам - на всех черных столешницах видны царапинки((

0
05.10.2017

у нас самсунг вроде , и мозаика на фартуке , вот это я пожалела что сделала , отмывать тяжело , разве что хочу где варочная стоит стеклом закрыть ее

0
06.10.2017
Olesya
Алексей, 21 год 11 месяцевМария, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Светик, первый вариант столешницы божественный! Ну это для меня любительницы всего белого.

Дай мужу, хоть что то выбрать! 😂 Не наступай на мои грабли!

0
05.10.2017

Ну вот и я склоняюсь к первому варианту))) А муж хочет цвета)

Муж выбрал ручки и внешнюю панель на входной двери, хватит наверно))) 🤣На кухне-то жить мне))))

0
05.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Из акционных столешниц понравился 2 вариант. Не маркий, не сливается с фасадами и к полу подходит.

По поводу ручек-замучаетесь мыть щеткой эти камушки.

Фасады красивые, к ним, конечно, просится нарядный фартук.

0
05.10.2017
Ольга
Владимир, 23 года 1 месяцЕлизавета, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня искусственный камень ставили в июне, я довольна!! Единственное предупредили, раковина тоже из камня и выливать в неё кипяток нельзя! Лопнет! У меня цвет бежевый с вкраплениями, тру её любимую постоянно, но это бзик у меня))) я пока очень довольна !!

0
05.10.2017

Привет! Литую мойку не оч.хочу, маловата по размеру, плюс задумала поставить измельчитель бытовых отходов под нее, хотела ставить нержавейку под столешницу, но говорят с измельчителем нельзя, не выдержит вибрации.

0
05.10.2017

у меня была похожая на вариант 3, смотрится симпатично, очень я любила ее тряпочкой вытирать ))))

наверное посоветую вариант 1 или 3

0
05.10.2017

Я бы воспользовалась возможностью приобрести столешку по акции, а что зря переплачивать, если есть возможность получить бесплатно))) и выбрала бы вариант 2 - мужа,

0
05.10.2017

Спасибо, да, больше склоняюсь к тому, чтобы не переплачивать за цвет, тем более что в целом ценник за кухню с техникой итак уже выбился из всех лимитов.

0
05.10.2017
Настёныш
Анна Николаевна, 16 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте! С интересом наблюдаю за вашим ремонтом, нравится ваш вкус) Напишите пожалуйста фирму и цвет ламината, если не сложно

0
05.10.2017

Спасибо)

Ламинат недорогой, но в дорогих такого классного цвета не было))) QUICK STEP DESIRE UC3462 Дуб светло-серый серебристый. Новинка вроде, поэтому у многих его нет, а обошла я салонов уже штук 15) И вот совершенно случайно на него наткнулась в строительном корпусе ТЦ Город на Рязанке. Кстати здесь у девочек в закупках еще дешевле чем в магазине и интернет-магазинах)

0
05.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а по теме, если пол сероватый, столешница с черными точками хорошо будет.
беж не по теме. Или с перламутром нравится еще

0
05.10.2017
Gost
Тася, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

подскажите программку, в которой планировку делали?

0
05.10.2017

Мне менеджер кухонной компании все прорисовывает)

0
05.10.2017
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

У меня новый вариант "далматинец" в офисе на кухне - мне все время кажется что Ее просто не помыли, типа столешница в пятнах;) так что не рекомендую. У меня на кухне темно-коричневый камень, царапин не видно.

0
06.10.2017

Что то прям вся кухня белая это на любителя все же.кухня красивая интересная нежная,если оставлять Ее прям женственной такой кухней то можно и белый и серебристый.а если хотите какой то смелости то мне нравится бирюза

0
05.10.2017
Олеся
Мариночка, 22 года 3 месяцаАлексей, 16 лет 8 месяцевМашенька, 9 лет 9 месяцев Домодедово

У меня номер 3. Я довольна, царапин не видно.

0
05.10.2017
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

1 или 3 идеально. Много вариантов для фартука. Остальные вообще не понравились.

0
05.10.2017
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Первый либо третий! Не надо ничего радикального и дорогого :)

0
05.10.2017

Очень красивая кухня, а где заказываете?

0
05.10.2017
0
05.10.2017
Barbygirl
Тимоша, 16 лет Москва

За вариант мужа

0
05.10.2017
Леля
Москва

Серый стальной лучше всего.

0
05.10.2017
Олеся
Мое солнышко, 12 лет 9 месяцевМоя радость, 9 лет 8 месяцев Москва

Света, мне первый вариант нравится

0
05.10.2017
Помогите с кухней. Натяжные потолки

Похожие записи