
фото для примера
Девочки, вопрос про гардеробную, вернее про ее освещение.
Размер 200*180, высота стен примерно 270
Сверху на потолке будет обычное освещение. Вопрос про освещение полочек. Как сделано у вас? Если можно, буду благодарна фото.
Внутри в гардеробной отдельно выведен выключатель для подсветки полочек в случае необходимости или доп.освещение включается одновременно с включением света?
Или в гардеробной сделана розетка?
Подскажите, как сделать удобнее?
И про освещение полочек - у вас светодиодная лента или доп.освещение сделано как-то иначе? Например, светильники, которые с датчиком движения?
Всем заранее спасибо.