Войти

Трусы после штанов)

Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

На самом деле все зависит от проекта кухни и кривизны рук мастеров. Можно и так и этак. По большому счету разницы нет.

Себе кабанчик я делала после установки. Чтоб не делать бортик

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну как разницы нет?)) вы же говорите, чтоб не делать бордюр, меня лично он не напрягает)) плитка, да и сама задумка кухни располагает на деревенский стиль. А вот хайтек уже с бордюром как то не то!

0
11.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ну хай-тек вполне подразумевает пристеночный плинтус,как он на самом деле называется. Их очень много видов,хоть с подсветкой,хоть алюминий. Мне не подходило ничего,потому,что я люблю просто кабанчик,без лишних деталей.

А так разницы нет,для профессионалов в производстве мебели и для проф.установщиков. Главное,чтоб был грамотный замерщик

0
11.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну мы сами себе замерщики) но по факту фартук уже выложили, отковыривать уже не будем, да и деревянная столешка меня оч пугает в отношении хождения.. а торцевая столешка стоит как самолет(

0
11.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Что вы называете торцевой столешницей?

Да нормально все будет,не важно,главное правильная установка.

Но вот самостоятельный замер - это рискованно,да

0
11.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы


0
11.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

это где "кубики" дерева, склеиваются между собой, волокнами вверх. Ну в нете можно подробнее прочитать

0
11.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

А,из торцевых спилов.. Знаю,да.

0
11.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну вот она меньше ходит, чем массив обычный, но и стоит..

0
11.10.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да,я знаю. Это не массовое производство,а индивидуальщина,а это всегда дорого

0
11.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

вот вот, а ремонт подходит к концу и средства показывают фигу

0
11.10.2017

Мы тоже клали ДО, разве это неправильно ???

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Да, неправильно. Фартук кладется на столешницу, тогда стык плитки и столешницы максимально эстетичен

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

При идеальных стенах, и при укладке плитки до кухни можно избежать плинтусов и добиться эстетики. А так шансов подпортить кухню грязными работами с плиткой меньше.,. Как-то так:)

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну вот мастер мне так и сказал)

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Меня убеждали что без плинтуса никак... а когда принесли столешницу и приставили к фартуку... ни зазорчика! Строители постарались

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

у нас так не получится(( или пришлось бы подрезать или верх или низ. То на то и вышло бы. Это я про стену где активный рисунок. Там плитка сверху идет вровень с верхними шкафами

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Ой, как я надеюсь, что и мне повезет, тоже сделали плитку раньше установки кухни. Но я и не знала, что можно иначе(. Мечтаю обойтись без плинтуса, у меня кухня угловая и еще еврозапил, мои кухонщики меня не обнадеживают, заложили плинтус в цену кухни.

0
09.10.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

У меня не просто угловая а П образная с 2 углами! Углы были 89.9 и 89.8 ...так что все возможно при желании

0
09.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Значит надежда есть, спасибо)

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну исходя из представленных фотодоказательств - правильно после. Не использовать бордюр и рисунок плитки не обрезан

0
09.10.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Мда...очередное открытие))))...пипец. Мы тоже фартук выложили до).
Плитка зачетная)

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ахахах)) на самом деле, в идеале конеш фартук потом, и выглядит очень круто! но что то засцала я с деревянной столешкой это делать после

Спасибо!! я по фоткам не сомневалась, что она крутая!!

0
09.10.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Я и не знала о таком варианте)). Завтра пропесочу мастеров, какого хрена не сказали и не предложили.

0
09.10.2017
Москва

я тоже их подписчица. :) и тоже фартук уже готов.

У меня аргумент другой - ремонт закончен, а кухня дай бог через год будет только. :)

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ахахах))) как они любят говорить, надо идти и заработать!))но сказать проще, чем сделать

0
10.10.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Здорово выглядит! А белая плитка это чья? И размеры, подскажите, пожалуйста!

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

это все одна коллекция, Испания, 15 на 30

http://www.keramogranit.ru/catalog.esenzia-mainzu.html

0
09.10.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет)

Спасибо большое!

0
09.10.2017
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Фартук кладут до установки кухни и поклейки обоев. Высоту нижних ящиков и столешницы регулируют ножками кухни, а верхние шкафы навешивают, чтобы нижняя граница совпадала со швом. Любой мастер эти слова подтвердит.

0
09.10.2017
Москва

тогда нужно класть плинтус на столешку. По-другому делают, чтобы этого избежать.

мастерам удобнее все делать до, а не ждать, когда вы кухню установите.

0
10.10.2017
Барановичи

Мы фартук тоже до кухни делали. Кухонщик даже проект дал на укладку фартука и проводку розеток за два месяца до установки. У нас плитку на фартук почти все укладывают до установки кухни.

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

мастера старой закалки, новые правила диктует нам ремонт и дизайнеры

0
11.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Тогда я тоже сначала штаны потом трусы, не могу сказать что получилось хуже. А вот плитка оооочень красивая у вас!

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо! сама фотки рассматриваю с улыбкой)

0
09.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Здорово! А почему после надо? Я тоже плитку уже купила)

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

чтобы не делать убогий бордюр и не обрезать плитку на видном месте

0
11.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Какая плитка красивая! напишите название,пжста?

0
10.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы
0
10.10.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Нам тоже всегда сначала клали плитку, а потом уж все остальное.

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну вот все мы одели трусы на штаны))

0
09.10.2017
Мама девочки (16 лет)

Я удивляюсь что кладут после установки кухни, насколько знаю все грязные работы плитка, обои делаются до. Мы делали до установки гарнитура...

0
10.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для меня помню было открытием, что плитку кладут до установки кухни))) мне всегда казалось, что после удобнее, подгоняешь как надо под столешку)

0
10.10.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Что изображено на плитке'?

0
12.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Ниже ссылку давала на плитку-там вблизи нарисовано. С телефона не могу

0
12.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

красивая плитка)

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

спасибо

0
10.10.2017
Мама девочки (11 лет)

Очень хочется увидеть результпт))

0
09.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

в середине декабря надеюсь выложу!

0
09.10.2017
Вопрос: посудомойка и варочная панель в одном шкафу? Освещение на кухне...помогите!

Похожие записи