Завтра прийдут потолочники, а я в замешательстве( Вот план кухни:

как лучше расположить софиты? Над стороной, где варочная-гипсокартоновый потолок( пунктирная линия) с двумя софитами: 

Остальные точки накидала (звёздочки) но что-то не нравится мне( Стоит ли над холодильником делать? Сколько см лучше от стены, где холодильник и верхние шкафы будут?60 как и глубина столешницы или 50, чтоб на неё свет падал? Совсем растерялась я((
