Всем доброго времени суток!
Прошу Вашей помощи в расстановке мебели в кухне-столовой. Из техники: холодильник (60 см), посудомойка (45 см, встраивается под столешницу), варочная поверхность, духовка, раковина. Еще стол на 4 человек.
Как ни расставляю, что-то не влезает... Ну, или кажется, что не влезает)

Площадь совсем немаленькая. Но 2 двери и 2 проема меня вгоняют в ступор!
UPD: Верхняя стена кухни (с окном) - вся 3,25, а кусок без окна - 1,15.
UPD2: Варианты переноса стен и дверей, пожалуйста, не предлагайте. Планировка такая, какая есть.
Стены еще не оштукатурены, так что по 5 см примерно скрадется

