Войти

Моя кухня в процессе

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

ну так выкрутите ножки на 4 см.

0
30.01.2014

ножки на максимуме

0
30.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

странно, 85 - ножки почти на минимуме.  Может, проще ножки заменить, чем плитку докладывать?

0
30.01.2014

если ножки поднять, то щель торчать будет из под бордюра

0
30.01.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А столешка из чего? Там, вроде, плинтуса еще нет.

0
30.01.2014

Столешница обычная, не из камня. Уголок не ставили еще, т.к. кафель докладывать будем.

0
31.01.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Ножки можно заменить это раз? а еще ведь плинтусом можно закрыть

0
01.02.2014

Спасибо за совет. Плинтус не стоит еще. А если его и поставить- еще не закрыты 15 мм остается.  ножки менять я не буду. просто доложу фартук

0
01.02.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Так вот об этом и толкую, чтоб плитку не докладывать

0
01.02.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

Очень нравится такой гарнитур(что за модель у вас?).У вас кухня светлая??Как при солнышке смотрится низ???Технику какого цвета будите ставить??

0
30.01.2014

Гарнитур на заказ в самом обычном отделе мебели. Низ при свете светлее кажется(в дневнике есть вид пленки получше).Техника цвета хром, уже куплена, но еще не вставляли. Когда будет все готово -я выложу

0
30.01.2014
Лилия
Александр, 25 лет 1 месяцУльяночка, 12 лет 10 месяцев Самара

 Спасибо за ответы)Ждем окончательную версию)

0
30.01.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

а что если выложить туда другим цветом плитку? только контрастный цвет должен быть...так оставлять точно нельзя...

0
30.01.2014

Плитка есть уже)) только пока света в подъезде нет, как только свет дадут - доложим.

0
30.01.2014
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

понятно))

0
30.01.2014

Симпатуля получается)

0
30.01.2014

Спасибо. Теперь дело за обоями. уже выбрала, осталось теперь найти где такие в наличае

0
30.01.2014

это,наверное, самое приятное занятие - выбирать мебель, ткани)))) и очень ответственное)))) У меня это уже позади)))))

0
30.01.2014

Очень здорово.  Плитка на полу отличная! 

0
30.01.2014

Спасибо! Мне самой очень очень нравится,  на форуме уже не первый раз встречаю такой пол, но по диагонали мне больше нравится

0
30.01.2014
Анна
Богдан, 10 лет 11 месяцев Москва

Тоже пол понравился очень, возьму на заметку. Читала что в этих а-ля зазорах скалпивается мусор, и вроде как они усложняют уборку. мне в это как то не верится и уж больно нравится такой дизайн, планирую нам такой же)

0
30.01.2014
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

все здорово, но ряд плитки точно придется еще класть(((

0
30.01.2014
3D проект кухни Помогите распланировать кухню

Похожие записи