Девочки, у кого-нибудь есть столешница из мозаики? Не представляю как это будет смотреться.Тем более что плитка на рукаве у нас матовый кабанчик цвета беж. Муж пристал, хочет выкинуть старую,она вздулась за 2 года использования и выложить мозаикой.
На полу у нас дерево .Действительно ли столешницу под цвет пола подбирают?