Добрый вечер.
Наконец-то и у меня начался ремонт. Ну а пока он идёт я занялась подбором мебели.Заказала я кухню. Но теперь встал вопрос с фартук ом для неё... И не могу определиться. Кухонные фасады будут пластиковые (матовые) белого цвета. Все творцы и торец столешница бежево-кофейного цвета.Подскажите какие лучше плитка подойдёт на ваш взгляд. Мы пока присмотрел вот такие 

И ещё вопрос, а не будут ли перебор белого?








