Войти

Не могу выбрать плитку на фартук.

Мама мальчика (15 лет) Москва

Если вам нужна белая, влезу со своей, вдруг понравится.


0
14.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

Красивая!

0
14.10.2017
Волжский

А что у Вас за плитка? И размеры?

0
15.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ла платера диамонд вайт

Напишите в поисковике так, найдете

0
15.10.2017
Волжский

а размеры 40 на 80? верно? как резали на фартуке? под верхние шкафы?

0
15.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

А мы не резали, положили 2 плитки



0
15.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Вот клевая..

0
15.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Очень нравится. А не подскажете что за фирма?

0
15.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.10.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я уже написала ниже.

0
15.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Уже увидела... Спасибо!

0
15.10.2017
планирую беременность Санкт-Петербург

Посмотрите плитку белую глянцевую с золотыми вставками, производитель ЗИН СУ. Плитка ромбом кухне или ванной комнате придаст пышный царский стиль.


0
15.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Спасибо. Очень интересная плитка.

0
15.10.2017

так а стиль современный? посмотрите что-то яркое с геометрическим рисунком.

у Италона вышла новая коллекция Element, там столько идей с этой плиткой.

0
17.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Спасибо, сейчас посмотрю.

0
17.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

А мне ни один не нравится... Я бы выбрала насыщенный фартук близкий к столешнице или вообще яркий контрастный

0
14.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

А столешница тоже белая будет....

0
15.10.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Тогда я за яркий контраст)

0
15.10.2017
Москва

А если рассмотреть плитку Абсолют Керамику, у них новинка вышла

0
25.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Красивая.

0
25.10.2017
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг


У на вот так. Сделали скенали. Чтобы не совсем грустно было

0
15.10.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Второй, бабушкина деревня. Я вот прям на дух не переношу кофе, апельсинчики на кухне и дельфинчиков черепашек в ванной

0
14.10.2017
Мама девочки (25 лет) Иваново

Не... Я только чисто белую смотрю.... А апельсин так.. Просто в кадр попали...

0
15.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Может что-то типа такого, вроде еще не так приелось:-)

0
15.10.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Как на втором фото, у меня в ванне в.хрущевке такая же)): думаю, как бы избавится))) точно первая!)))

0
14.10.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

точно не вторая, 10х10 это для классики

0
17.10.2017
Долгопрудный

первая и без рисунков

0
14.10.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Конечно первый!

0
14.10.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Первый вариант однозначно...более стильно

0
14.10.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Мне первый больше нравится.

0
14.10.2017
Столешница из мозаики на кухне Помогите расставить мебель в кухне с кладовкой

Похожие записи