Всем привет! Купили в Епицентре плитку на фартук, вот такую:
Фасады у меня будут такие: низ - венге, верх - светлый
Столешница будет такая:
Еще купили духовку и варочную панель фирмы Whirlpool. Может, у кого есть техника этой фирмы? Как она служит?
Жду ваших отзывов и коментариев)) К критике отношусь спокойно)) Всем спасибо.