Войти

Я опять со своей детской)))

Вера
Нана, 11 лет 4 месяца Тбилиси

просто прелесть. только вопросик. вы ребеночка в садик когда планируете отдать? а то я своей тоже уголок устроила (ну чтоб от мамки "пряталась", а ей и некогда там играть... с двух лет в садике. так по субботам с двоюродными сестрами на пару часиков заглядывают.. вот на учебный уголок я раскошелюсь. :)) но это я, а так вам решать. мечта а не проект, если с такой точки зрения.

0
22.10.2017

Это что такое у вас на фото?

0
22.10.2017
Вера
Нана, 11 лет 4 месяца Тбилиси

это креслице, позади него две тумбочи, набиты игрушками, только играть некогда. :) из садика приходит, садится рисовать или мамку с папкой мучает на предмет из'ятия планшета. Я уже подумываю отобрать тумбочки под свои нужды. :)))) извините, поздно ответила. только разбираюсь с сайтом.

0
05.11.2017

Домики конечно огонь, мечта ребёнка ... но если здраво оценивать, то.... может что-то более универсальное ?

Сколько вашему ребёнку?

0
17.10.2017

Два))на более универсальное у нее еще вся жизнь))

0
17.10.2017

Подумала и правда )) всю жизнь будут обычные шкафы, хоть в детстве насладиться )👍🏻

0
17.10.2017

Я за домики! У меня даже эта картинка ("вместе это смотрится примерно так") с интернета в компе сохранена.

0
17.10.2017

Вот и у меня,а потом как-то в процессе ремонта сбили меня с толку

0
17.10.2017

Я своим девчонкам когда идею показывала, они были в восторге. Но у нашего папы сейчас слишком много дел, не до этого. А Ваша девочка зато на всю жизнь запомнит, что когда она была маленькая, у неё был такой шкаф-домик (если будет с подсветочкой, чтоб как ночничок использовать, вообще будет шикарно). А всё остальное, что мы видим и знаем из мебели - это уже банально, и вспоминать-то нечего.

0
17.10.2017

Согласна с вами полностью!))спасибо)

0
17.10.2017
Юля
Москва

Первый вариант, кровать с мягкими бортиками намного удобнее. И шкафчики интересные. А кровать домик - «ни о чем», маленькие дети вообще не воспринемают эту конструкцию как домик.

0
17.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Можно спрошу, у вас есть кто-то кому не понравился домик? Тоже хочу такую кровать, но ваш комент с толку сбил..вдруг и правда..

0
23.10.2017
Юля
Москва

У сына на даче такая кровать, он висит на перекладинах, залезает везде, но, как домик не воспринимает. Только если сверху какую нибудь ткань накинуть. Но тогда это место для игр, а не сна. Братья, сестры и приезжающие друзья, лет до 7 "домика" не видят. А вблизи и взрослые не все.

0
23.10.2017
Таисия
Сонечка-донечка, 11 лет 10 месяцевВерочка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот так дела! Спасибо,что написали.

0
26.10.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы сделали комнату принцессы домики шкафы,кровать с балдахином и прочие прелести. Через год может даже меньше. Все это надоело. И дочь хотела другую детскую

0
17.10.2017

Ой,а фото не могли бы показать?)

0
17.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Вот положа руку на сердце- ни один мне не нравится. В первом как-то вычурно все будет, домики эти, кровать королевская) И к моим любимым( Вашим)))) обоям не подходят)) Во втором домик голый, что ли.. В моей голове появляется картинка какой- то белой кованой воздушной кроватки, и полки в форме деревца с книжками и листочками всякими) Кому что, в общем) А вот домик я бы для Барби поставила, правда, у меня жилплощадь только для роботов- трансформеров выделена))

0
17.10.2017
Наталья
Елизавета, 9 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Голосуют за второй вариант. Очень мне эти кровати нравятся

0
17.10.2017

Спасибо)

0
17.10.2017
ЕленА
Катюша, 13 лет 6 месяцевВикуля, 12 лет Челябинск

Мне тоже кровать-диван с мягким изголовьем больше нравится, у нас у девочек кроватка-домик как у вас на фото, девочки мои на ней висят как на шведский стенке хотя и она у них есть 😂, на мы на них проспал два года к школе менять буду

0
17.10.2017
иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Поэтому подумайте тысячу раз. А то как мы продавали потом это чудесное принцессино добро. Отдали за бесценок блин

0
17.10.2017
Кохэйри
Слава, 16 летПаша, 11 лет 2 месяца Красноярск

А я бы оставила стеллаж-домик, а остальное простое и кровать-классику.
0
18.10.2017
Елена
Полина, 18 лет 7 месяцевВасилиса, 12 лет 6 месяцевСофия, 9 лет 3 месяцаВладик, 39 лет 2 месяца Краснодар

Кровать домик обожаю)))

0
18.11.2017

Я за 2.домики по мне как то черезчур....

0
17.10.2017
Кроватка в детскую Прошу проголосовать за кровать.

Похожие записи