Войти

Выбор серой краски в гостиную

Ольга
Москва

Присоединяюсь к комментариям ниже, обязательно сделайте выкрасы. Не на таких маленьких кусочках как на фото у вас. А больше. Я делала на остатках гипсокартона. Можно и на ватмане.

Тоже есть ощущение, что вам нужны светлее оттенки.

Но более-менее точно по выкрасам вы сможете решить, когда посмотрите в разных освещениях цвет.

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Блин как все сложно, я думала наоборот светлые слишком цвета получились, а все говорят темно((

0
20.10.2017

Юля ,проблема не в том что светло или темно . А в том что надо выбрать концепция интерьера ,должно быть представление (виденье) того что хотите получить в итоге .Я так понимаю вы хотите современный интерьер судя по выбраным цветам . Потом возникнет у вас вопрос в выборе цвета мебели ,текстиля . Лучше это продумать на стадии выбора концепции помещения и с учетом всех этих данных подойти к выбору цвета стен . Как пример

0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров
Комментарий удален
0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Да, современная классика. Диван кстати уже заказан. Шторы хочу синие, кухня белая и обеденная мебель тоже белая.

0
21.10.2017

У СТЕН серый с зеленоватым подтоном ,у дивана серый с фиолетовым(даже коричневатым потоном ) вместе не очень нравится как сочетаются смотрите сами решать только вам

0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

У меня получилось так)) Мне нравится.

0
21.10.2017

ДА ВСЁ правильно так и получается ,я 2 оттенка сравнила в одном коллаже

0
22.10.2017

предлагаю подумать над таким вариантом ,светлые шторы ,акцентное кресло ,торшер

0
21.10.2017


0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Красиво конечно. В принципе шторы можно долго выбирать, главное их в любой момент можно поменять. Как и перекрасить стены) А вот ламинат и диван мне уже не поменять)

0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

И люстра

0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Принесла домой выкрасы, посмотреть при иск освещении. Левый цвет прямо хамелеон, он постоянно меняется как будто бы.

0
21.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Дневной свет

0
20.10.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

Тиккурила 1909 оттенок из серой палитры. Очень вам подойдёт

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Краска уже закуплена фирмы oikos.

0
20.10.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

В любом случае цвет здесь нужен гораздо светлее того образца, который вы приложили к стене. Так как тот цвет (ваш) в массе будет смотреться очень мрачно, учитывая, что и полы темно-серые. Серый, не уходящий ни в холод ни в желтый, т.е. нейтральный-Ваш вариант.

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

В том то и дело, что они очень даже светлые, а который уходит в жёлтый как вы говорите совсем не тёплый. Короче сложно передать цвет с телефона(

0
20.10.2017
IS
Сын, 11 лет 6 месяцев Великий Новгород

Я помню ваш проект кухни-гостиной и фартук. Тот цвет, который на подоконнике слева-совсем из другой оперы. Имхо. На мой взгляд брать тот тон, который справа, но немного светлее.

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Слева выкрасы в спальню, просто в кадр попали))

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров


0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров


0
20.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

покрасьте на ватмане, и кусок берите больше! приложите к стене и смотрите, что нравится именно вам! мы выкрасы делали на обоях под окраску, 1м на 1м размер и все понятно сразу

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

У нас не будет обоев под покраску.

0
20.10.2017

вопрос не в обоях под покраску, а в выкрасах - на обоях, на куске гипсокартона, на листе ватмана, где угодно, но большого размера, чтобы понять как это будет смотреться.

0
20.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ну смысл то не в этом!

0
21.10.2017
Татьяна
Маленькая фея, 18 лет 3 месяцаМой пирожочек, 15 лет 7 месяцев Москва

Я бы взяла светло-серый однозначно, цвет большой стены)) люблю светлые интерьеры)

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Большая стена чисто белая, заштукатурена только. Телефон вообще плохо передаёт цвет((

0
20.10.2017
Татьяна
Маленькая фея, 18 лет 3 месяцаМой пирожочек, 15 лет 7 месяцев Москва

Чисто белый на той фото плинтус) а стена НЕ белая, она "off white", как раз достаточной интенсивности серого, чтобы хорошо смотреться на большой стене. Вам правильно советовали выше сделать большие выкрасы.

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Мне почему то наоборот все темнее хочется))

0
20.10.2017

вариант 2 с более тёмным из представленных

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

При дневном свете выглядит уже вот так

0
20.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Левый

0
21.10.2017
Nevesta495
Маруся, 12 лет 3 месяцаПланирую Кривой Рог

Тут надо выбрать что-то одно, или серые стены и тот пол например который за серым, или серый пол и светлые стены.

0
20.10.2017
Юлия
Сыночек, 8 лет 6 месяцев Киров

Ламинат уже закуплен, его точно не поменять.

0
20.10.2017

вот вам соединила ваши фактуры и цвета ,может так легче будет определиться ,вариант 1

0
20.10.2017
0
20.10.2017
Кухня - Гостиная в студии Гостинная-полет фантазии...

Похожие записи