Войти

Кухня - Гостиная в студии

Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

я тоже не поняла идею с диваном в отдельной спальне, и потолки - привет из 90-х. А еще кресло около двери в спальню возненавидят через неделю.

Раз ТВ в буфете, логичнее было поставить диван спинкой к окну.
0
19.10.2017

Жалко плана нет. Не могу понять, как это все в треугольнике расположилось. У меня только кухня-гостиная на такой площади. Мне мало места. Как туда целое жилье влезло - не представляю.

0
18.10.2017

СПАСИБО !!! Стараюсь, на то и дизайнер 😉

0
18.10.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Потолки, конечно, не в фаворе такие давно. И если отгораживать отдельную комнату для сна и работы, то зачем там диван? В общем, площадь очень маленькая, но с таким количеством окон, думаю, вариант поинтереснее точно найдется)

0
19.10.2017
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

А почему в спальной диван? Какой в этом смысл? Иметь спальную и раскладывать и собирать диван...

0
18.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Потолки чудовищно-многоярусно-округлые. ЗАЧЕМ?

0
18.10.2017
Диван Pushe. Отзыв Выбор серой краски в гостиную

Похожие записи