Выбирая цветовое решение кухонного гарнитура, наткнулась на картинку и поняла, что хочу!

У каких фирм может быть подобное?
Выбирая цветовое решение кухонного гарнитура, наткнулась на картинку и поняла, что хочу!

У каких фирм может быть подобное?
Такие филенки во многих фирмах есть. У тех, где выбор цветов большой, цены выше. Считала белорусские Зов, цена и качество хорошие, но выбор цветов маленький. Будбин, кстати есть серый и белый. Сама его вертела и так и сяк в их планировщике, но Будбин пленка.
Не то)))) если приглядется, будвин выпуклый. Сама хотела икею, но мне там фасады никак не подходят
Мне тоже не подходят. Была идея купить в икее каркасы, а фасады заказать у частника. Но в итоге все-таки заказали в фирме, немного дороже, зато проще, надеюсь.
Я уже боюсь заказывать у частников. Хочу каркас икеи и фасады буду искать, кто сделает.
Зачем вам каркасы Икеи? Каркас это наоборот,самое дешевое в кухне
Гипотетически они могут быть и с поталью.
Какое отношение это имеет к вопросу,заданному мной ,при этом не вам
Извините, если помешала Вашей беседе. Просто хотела уточнить, если Вы разбираетесь в данном вопросе. Удаляюсь.
Бывает! У меня первая кухня такая : каркас из фанеры какой-то, это гораздо лучше, чем говеное ДСП
Я прекрасно знаю что бывает. Только это эксклюзив или в элитном сегменте,лиюо совсем гаражное производство и то и это никак не соотносится с "купить корпуса в Икее",а следовательно вопрос вообще не в тему
У меня эта кухня до сих пор жива в старой квартире, она из бюджетной серии, но выглядит до сих пор отлично. Вся сделана из северной сосны.
Не из-за цены. Меня устраивает качество именно начинки икеа. Все эти дорогие фасады, действительно из Италии, но внутри ДСП!!! Я прям ненавижу. В икее что-то другое. Очень приятное на ощупь.
Икея - корпуса именно ДСП. А фасады - ДВП.
Не знаю про какую начинку вы говорите,но корпуса в Икее из самых дешевых материалов и на лицо экономия на кромке и крепеже. Поэтому почему покупают целиком кухни в Икее я понимаю,а почему только самую их дешманскую часть - нет. Ну да ладно,я не отговариваю)
У нас-то проверенные частники, делают хорошо. Но ждать придется ого-го. Сами занимались мебелью 10 лет, сроки не соблюдаются, гоняйся потом и жди. Вот думаем, двери заказывать, сомнения гложут(((
Ой, Света, ещё двери заказывать! Их сейчас столько!!! Белоруссия, дверной лидер посмотри. В квартиру купила Тульский массив. Всё беру через Лену (тут есть), подешевле выходит.
в инстаграмме наткнулась на них))
вот их сайт)) очень много хороших отзывов!! в инсте сами найдите, внизу есть ссылочка на инсту)
спасибо, посмотрю
вот и я сегодня в инсте на них наткнулась ( реклама), картинку сохранила, а их-нет
я давно на аллу чувинову подписана!! а она я так поняла хозяйка данной фирмы)
есть только одно НО:-((((( они в Москве, а мне кухня в питере нужна
напишите ей!! или позвоните, может есть кто у них в Питере! а так то не вижу проблемы)) у меня подруга чтоб сэкономить с Орла кухню в Москву тащила) Приехала туда с размерами и в Мск доставили пэком
размеры есть, но без замерщика я бы не рискнула заказ сделать, цена не 3 копейки.
А позвонить-позвоню, может что подскажут
ахахах, я сейчас в такой же ситуации, только с ёлкой, не то совсем, но цена на 30 тыщ ниже!!! Те елки какие я хотела в Мск стоят 50 тыщ, а в Севастополе 21))) полностью литая, качество просто восторг)
Икеа например. Вообще мне кажется, что у многих. Но это похоже на массив.
Обращайтесь к нам, у нас есть подобные фасады, если есть проект присылайте на почту😉
Я тоже на этой картинке зависла. Но хочу будбин брать все равно почему-то.
Нам на заказ кухню изготавливали..может попробовать им показать фото кухни и узнать готовы ли выполнить такую работу..я довольна своей кухней...контакты сохранила
Посмотрите модель Арли у Геос Идеал. Очень сильно похожа. Там и стекла такие же и фасады
Рамочный фасад, работаем с такими, массив может сделать, можете прислать проект на просчет😉