Войти

Ищу кухню

Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Такие филенки во многих фирмах есть. У тех, где выбор цветов большой, цены выше. Считала белорусские Зов, цена и качество хорошие, но выбор цветов маленький. Будбин, кстати есть серый и белый. Сама его вертела и так и сяк в их планировщике, но Будбин пленка.

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Не то)))) если приглядется, будвин выпуклый. Сама хотела икею, но мне там фасады никак не подходят

0
22.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Мне тоже не подходят. Была идея купить в икее каркасы, а фасады заказать у частника. Но в итоге все-таки заказали в фирме, немного дороже, зато проще, надеюсь.

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга

Я уже боюсь заказывать у частников. Хочу каркас икеи и фасады буду искать, кто сделает.

0
22.10.2017

Зачем вам каркасы Икеи? Каркас это наоборот,самое дешевое в кухне

0
22.10.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

даже если это дерево?

0
22.10.2017

Где вы видели каркасы из дерева?

0
22.10.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

гипотетически, разве не бывает?

0
22.10.2017

Гипотетически они могут быть и с поталью.

Какое отношение это имеет к вопросу,заданному мной ,при этом не вам

0
22.10.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Извините, если помешала Вашей беседе. Просто хотела уточнить, если Вы разбираетесь в данном вопросе. Удаляюсь.

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга

Бывает! У меня первая кухня такая : каркас из фанеры какой-то, это гораздо лучше, чем говеное ДСП

0
22.10.2017

Я прекрасно знаю что бывает. Только это эксклюзив или в элитном сегменте,лиюо совсем гаражное производство и то и это никак не соотносится с "купить корпуса в Икее",а следовательно вопрос вообще не в тему

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга

У меня эта кухня до сих пор жива в старой квартире, она из бюджетной серии, но выглядит до сих пор отлично. Вся сделана из северной сосны.

0
22.10.2017

Да,раньше делали,сейчас - нет

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга

Не из-за цены. Меня устраивает качество именно начинки икеа. Все эти дорогие фасады, действительно из Италии, но внутри ДСП!!! Я прям ненавижу. В икее что-то другое. Очень приятное на ощупь.

0
22.10.2017

Икея - корпуса именно ДСП. А фасады - ДВП.

Не знаю про какую начинку вы говорите,но корпуса в Икее из самых дешевых материалов и на лицо экономия на кромке и крепеже. Поэтому почему покупают целиком кухни в Икее я понимаю,а почему только самую их дешманскую часть - нет. Ну да ладно,я не отговариваю)

0
22.10.2017
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

У нас-то проверенные частники, делают хорошо. Но ждать придется ого-го. Сами занимались мебелью 10 лет, сроки не соблюдаются, гоняйся потом и жди. Вот думаем, двери заказывать, сомнения гложут(((

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга

Ой, Света, ещё двери заказывать! Их сейчас столько!!! Белоруссия, дверной лидер посмотри. В квартиру купила Тульский массив. Всё беру через Лену (тут есть), подешевле выходит.

0
22.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

в инстаграмме наткнулась на них))

http://mikuhni.ru/

вот их сайт)) очень много хороших отзывов!! в инсте сами найдите, внизу есть ссылочка на инсту)

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, посмотрю

вот и я сегодня в инсте на них наткнулась ( реклама), картинку сохранила, а их-нет

0
21.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

я давно на аллу чувинову подписана!! а она я так поняла хозяйка данной фирмы)

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

есть только одно НО:-((((( они в Москве, а мне кухня в питере нужна

0
21.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

напишите ей!! или позвоните, может есть кто у них в Питере! а так то не вижу проблемы)) у меня подруга чтоб сэкономить с Орла кухню в Москву тащила) Приехала туда с размерами и в Мск доставили пэком

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

размеры есть, но без замерщика я бы не рискнула заказ сделать, цена не 3 копейки.

А позвонить-позвоню, может что подскажут

0
21.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ахахах, я сейчас в такой же ситуации, только с ёлкой, не то совсем, но цена на 30 тыщ ниже!!! Те елки какие я хотела в Мск стоят 50 тыщ, а в Севастополе 21))) полностью литая, качество просто восторг)

0
21.10.2017
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

А где вы отзывы читали? Я давно смотрю на них, но не доверяю почему-то.

0
21.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Куча ее заказчиков постоянно делятся фотками кухни) и шлют кучу благодарности в комментах)) а читаю в инстаграмме, на стр чувиновой

0
21.10.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Икеа например. Вообще мне кажется, что у многих. Но это похоже на массив.

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

не-не-не, это не Икеа 100%

0
21.10.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Выглядит очень похоже на Будбин

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

похоже, но не она, и бутылочницы в Будбин нет

0
21.10.2017
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Бутылочница есть, но на фото не она.

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

уже нашли, что за кухня

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Сама ищу такое, но что-то безуспешно


0
21.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы
0
21.10.2017

Обращайтесь к нам, у нас есть подобные фасады, если есть проект присылайте на почту😉

0
21.10.2017
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

Посмотрите тут есть похожее

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, мне ниже уже дали их контакты

0
21.10.2017
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Я тоже на этой картинке зависла. Но хочу будбин брать все равно почему-то.

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Будбин это пленка

0
22.10.2017
Ольга
Максим, 15 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 8 месяцев Москва

Я знаю. Но ведет себя хорошо.

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга
0
31.10.2017
В ж и к
Ольга

Не нашли?

У атлас видела

0
31.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

это кухни Микеланджело

0
31.10.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Вот что-то вроде: https://www.1mf.ru/kuhni/manchester/

0
21.10.2017
Юлия
Даниил, 10 лет 5 месяцев Москва

Нам на заказ кухню изготавливали..может попробовать им показать фото кухни и узнать готовы ли выполнить такую работу..я довольна своей кухней...контакты сохранила

0
21.10.2017
Светланка
Дима, 14 лет 11 месяцевСаша, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрите модель Арли у Геос Идеал. Очень сильно похожа. Там и стекла такие же и фасады

0
22.10.2017

Рамочный фасад, работаем с такими, массив может сделать, можете прислать проект на просчет😉

0
21.10.2017

Добрый вечер, посмотрите в кухонном дворе, раздел классика.

0
21.10.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Это икея будбин

0
21.10.2017
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

так цвета разные, в Будбин только серый есть и филенка разная


0
21.10.2017
Где можно найти трубу для рейлинга? Плитка Керама Марацци Боско!

Похожие записи