Войти
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Стиралка с сушкой 2 в 1. Посоветуйте!

Посмотрите кенди CANDY GVW 264 DC. Я ее хочу купить. Отзывы смотрела, хорошие. У знакомой такая несколько лет уже, довольна. Стоит около 20 тыс, т.е. по соотношению цена-качество вариант очень хороший. Понятно, что есть более навороченные машинки, но они и стоят от 40 тыс.

0
23.10.2017

Про глубину не прочитала. Вроде у кенди есть узкая тоже подороже, и у lg какая-то в районе 29 тыс была такой глубины. Я ее тоже рассматривала, но там загрузка белья маленькая совсем.

0
23.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Большое Вам спасибо. Приобрела эту машинку. Стираю,сушу. Довольна)

0
11.11.2017

А я только собираюсь ее заказать на этой-следующей неделе, тоже буду тоже пробовать=)

0
12.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Удачи Вам!

0
12.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

У нас LG F-1296CD3, сушит хорошо, но раз в 2-3 месяца надо вычищать воздуховод, по которому идет теплый воздух, а это разбор машины (( Увы, вот такая особенность, видимо, от горячего воздуха там электризуется канал, пыль притягивает, потом забивает сильно пылью, ворсинками от одежды, начинает все хуже и хуже сушить ((

В общем, как компромисс - рекомендую, но лучше отдельную бы... Места только нет...

0
22.10.2017

А что имеется ввиду под сушкой?

Просто отжим на максимальных оборотах ?

У нас лджи, они примерно все с одинаковыми режимами, просто где-то есть ещё маркетинговые фишки и они дороже.

А если вы имеете ввиду именно полноценную сушку, то в такой бюджет не уложитесь(((

0
22.10.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

у нас 45 глубиной Электролюкс с сушкой, стоит гораздо больше 25 тысяч. На сколько я помню самая дешевая была LG, в районе 30 тысяч. До 25 вы ничего не найдете с сушкой.

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

За такие деньги с сушкой не купить. Приличная машинка с сушкой стоит от 40тыс

0
22.10.2017
Какой фартук выбрать? Выбор беспроводного пылесоса.

Похожие записи