Войти
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Выбор беспроводного пылесоса.

Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

У меня дайсон v8 ваще бомба, супер помощник, правда дороговат, но год пользуюсь, ни разу не пожалела денег

0
22.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Купила Дайсон 7.

0
11.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Супер! Поздравляю!!!

0
12.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо))))

0
12.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Делитесь впечатлениями🤣

0
12.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Довольна)))))))

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Тоже планирую такой пылесос покупать, поэтому читаю отзывы. Дайсон все хвалят. А из бюджетных хорошие отзывы были о Маките. По тестам удобнее убирать, например под диваном, когда мотор расположен высоко на ручке, поэтому для себя еще Томас рассматриваю. Цена у него ниже, чем у Дайсон, отзывов пока не встречала.

0
22.10.2017
Мама мальчика (14 лет)

томас только появился в продаже. Я пару мес назад дайсон купила, и томас только собирался вводить в продажу

0
23.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Приобрела Дайсон.

0
11.11.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тула

А какой у вас был беспроводной? Который как автомобильный, маленький?

У меня есть большой мощный пылесос, который отлично чистит ковры и т.д., но каждый раз расчехлять его лень. Смотрю на пылесосы-швабры, тяжеловаты они, конечно, но по функционалу мне понравились больше чем ручные... В раздумьях тоже, какой же взять

0
22.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Взяла взяла Дайсон 7. Довольна)

0
11.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

а у меня бюджетный Горенье, правда, с литиевым аккумулятором. я от него в восторге: заряда хватает на две уборки всей 3-к квартиры, ковры чистит отлично, даже шерсть кошачью собирает. Смешно подсвечивает себе дорогу) не всегда с первого раза соображает все собрать, но если не спешить и водить им медленно, все понимает)

и стоит...меньше 10. Я его под какую-то акцию в эльдорадо за 6 взяла

он у нас всего 2 месяца, но радует невозможно, а если сломается после гарантийного срока, не жалко будет выбросить.

0
22.10.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня Tefal air force, с треугольным носом. Я его использую в целях быстро что-то убрать типа после готовки или просыпанное ребенком, а так он конечно тяжеловат. Треугольный нос это очень удобно, ещё подсветка - сразу всю пыль видно.

Довольно мощный, заряда хватает надолго мне, но он у меня, повторюсь, на подхвате, ещё есть робот и обычный Miele))

Проблем за почти три года не возникло.

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У нас дайсон 7 серия.это бомба.не знаю как без него раньше жила

0
23.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Приобрела Дайсон.

0
11.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Точно не пожалеете!

0
12.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Дайсон, у нас четвёртый год, молюсь на него , пожалуй стоит своих денег как никто другой

0
22.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. А модель не подскажете?

0
22.10.2017
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Поддерживаю 👍

0
22.10.2017
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

У нас был Bissel Multi Riach тоже отработал год , зарядки хватало убрать 3-х комн квартиру, сломалась ручка. теперь не знаю где его чинить или что покупать в замен.

0
23.10.2017
Москва

яростно плюсуюсь за тефаль с треугольным носом. Больше, чем полдгода использую и не могу нарадоваться! супер-удобно!

0
23.10.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Дайсон

0
23.10.2017
Мама мальчика (14 лет)

я за!!! 👍

0
23.10.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

Спасибо. Приобрела Дайсон. Довольна)

0
11.11.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Правильно и сервис у них на уровне

0
12.11.2017
Стиралка с сушкой 2 в 1. Посоветуйте! Ищу у кого есть скидочная карта на мебель Артис

Похожие записи