Нравится дизайн но нашла такой только в интернет магазине кто нибудь подобные видел в живую?

Магазины "все с доставкой" (13000 р) и "Madison мебель" (10000 р). В других его нет. Стоит брать или ну их левые магазины? Даёшь скучно икею?
Особенно мне нравится в нём поп арт направленность и цвета (красный синий венге)
По габаритам мне подходит правда не знаю налезет ли поверх него пеленальный комод.