Войти

Прошу помощи сообщества

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Если вода плохая, то смотрите светлую матовую плитку. На ней белых отложений почти не видно

0
01.11.2017

Спасибо,учту.

0
02.11.2017
Москва

у нас дома плохая вода и идеальная плитка оказалась Cifre Montblanc - совершенно не видно ржавчины и тд. так как она вся неровная, потертая.

Обалденная плитка)) Это одно из самых крутых решений в нашем доме.
Мы ей выложили только зону в душевой, остальные стены до середины плиткой под белый кирпичик
0
02.11.2017

Шикарно,но у Вас наверное ванна большая.У нас она очень маленькая,я так думаю что нам подойдут наверное только светлые тона.

0
03.11.2017

Ой увидела её в светлых тонах,спасибо интересно!!!

0
03.11.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Лучше бежевые оттенки под камень или мрамор, не глянец. И швы не белые.

0
02.11.2017

Да хочется какую то тёпленькую палитру. Спасибочки за совет.

0
02.11.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

У меня ванна 7кв.м. планируем тоже перегородку для душевой строить. Сама в поиске плитки. В квартире белая и черная глянцевая была и декор с фотопечатью. Вот это жесть точно - ВСЁ было видно! Каждая капелька, не успела протереть - оседает известковый налёт тут же, от ржавой воды сильно желтели швы. Раз в неделю приходилось генеральную мойку делать с замачиванием. Учитывая этот опыт склоняюсь к бежевым тонам не глянцевым с имитацией камня или мрамора.

0
03.11.2017

Так Вы камикадзе,чёрная плитка!!!Я представляю,смотрится конечно шикарно!!!Мне хочется как то теперь увязать сплошную стенку(которая будет делить унитаз и душевую кабинку) одной плиткой.а дальше уже пусть будет другая...Ну не могу придумать как теперь связать (ту основную стенку с этим перестенком)что бы было гармонично. Почему то все кабинку делают то ли мозаикой,то ли другой плиткой. Мне почему то так не хочется...

0
03.11.2017
Выбор стиральной машины! Дополнительный унитаз в ванной п44т

Похожие записи