Войти

Быть или не есть))) Выбор холодильника

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
белый) и не нужно ничего менять местами. у нас такой же формы кухня, верх белый, низ и колонна с техникой, как у вас, под дерево, холодильник белый. боялась, что выделяться будет, но нет, хорошо вписался
0
08.11.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
кстати да, техника в столбике у нас белая тоже. но они так далеко друг от друга, что связи не видно на первый взгляд)
0
08.11.2017
Москва
А техника будет тоже цвета нержавейки? Тогда серый/серебристый. Хорошо будет сочетаться. Холодильник такого цвета был, вмятин никаких не было. Но да, протирать приходилось. Салфетки для нержавеющей стали упрощают этот процесс.
0
08.11.2017
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Серебристый. У меня вообще холодильник с чёрной стеклянной дверцей - пачкается, но красиииво
0
08.11.2017
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва
У нас кухня белая Техника черно-серебристая, муж хотел холодильник серебристый, но его надо было долго ждать, под заказ. Взяли белый side by side , ни разу не пожалели, пальцы не видны, да и в целом белый большой холодильник растворился в кухне, а так было бы темное огромное пятно серебристого цвета на белой кухне.
0
08.11.2017
Тот что дешевле и гарантия больше ;) Проголосовал за все три варианта
0
08.11.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург
Мнутся и стесняются.. Серебристый
0
08.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
У меня LG серебристый, но side by side. Пальцы видны - это факт. По поводу мнутся ничего не могу сказать, но вот племянница пилкой для ногтей поцарапала так хорошо, думаю на белом было бы вообще караул, на этом ничего, в глаза не бросается)
0
08.11.2017
Санкт-Петербург
Серый, потому что если оттенки белого будут разные у холодильника и кухни, вам это еще больше в глаза будет бросаться
0
09.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
У нас серый холодос, вроде не заляпывается, и кухня в таких же цветах - с серым красивее смотрится !
0
08.11.2017
Мама троих (18 лет, 9 лет, 7 лет) Брест
У нас за исключением одного фасада, кухня серая, холодильник серый, соглашусь что марко, тоже тру, но нам очень нравится
0
08.11.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
У меня серебристый, видно все капельки, пальчики. Постоянно натираю. Красиво, но не практично. Решать Вам
0
08.11.2017
есть серые со специальным антипятновым покрытием :)
0
08.11.2017
У нас серебристый,но у нас бош)
0
08.11.2017
Что с этим делать????? Цвет бытовой техники

Похожие записи