Войти

Что с этим делать?????

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо, девочки!!! эта ниша- проем(он находится напротив фартука)... который мама не захотела закладывать, полки в ней тоже не хочет, так как говорит ,что полок будет достаточно, вот теперь ломаю голову, кроме этих фоток больше ничего нет. Еще один нюанс, плитка на полу будет вот такая
0
09.11.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

думаю надо стены однотонными делать
0
09.11.2017
Парамарибо




0
08.11.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Поддержу Юлю. Серо-голубая гамма, иначе перебор. Можно покрасить, можно обои, но однотонные!

0
09.11.2017
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо
0
09.11.2017

Я бы светлые однотонные обои (в серой или голубой гамме) сделала или краску. В нишу отлично бы полки вписались или шкафчик сделать, с жалюзийными дверками например.


0
08.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

в смысле, что делать? ремонт делать дальше. я обои терпеть не могу, у меня везде краска, вашу кухню выкрасила бы в теплый серый, типа этого

0
08.11.2017

Лена, у Вас фото совсем неинформативные. проем заложили что-ли? как далеко от фартука? что, где находится совсем непонятно. Плана кухни нет.

0
08.11.2017
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Какой глубины ниша? Я бы полочки сделала и дверью закрыла или дверьми, ну типа это шкаф

0
08.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Краской, серо-голубой

0
08.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

а заложить это нельзя?

0
08.11.2017
Собрали новую кухню, как можно ее обыграть? Быть или не есть))) Выбор холодильника

Похожие записи