Это у нас на кухне, что делать?
Еще выложили фартук, как Вы думаете какие обои?
Помогите советами, очень прошу???

Это у нас на кухне, что делать?
Еще выложили фартук, как Вы думаете какие обои?
Помогите советами, очень прошу???


Поддержу Юлю. Серо-голубая гамма, иначе перебор. Можно покрасить, можно обои, но однотонные!
Я бы светлые однотонные обои (в серой или голубой гамме) сделала или краску. В нишу отлично бы полки вписались или шкафчик сделать, с жалюзийными дверками например.
в смысле, что делать? ремонт делать дальше. я обои терпеть не могу, у меня везде краска, вашу кухню выкрасила бы в теплый серый, типа
Лена, у Вас фото совсем неинформативные. проем заложили что-ли? как далеко от фартука? что, где находится совсем непонятно. Плана кухни нет.
Какой глубины ниша? Я бы полочки сделала и дверью закрыла или дверьми, ну типа это шкаф