Друзья мои, мне очень нужен совет, поскольку сама я в растерянности! Помогайте...
У нас в саду вместо одной младшей группы будут делать две, одну для детей 2011 года (куда попадаем и мы, т.к. родились 25 декабря), а другую для детей 2012 года. Воспитатели нынешние будут вести 2012 год.
И сейчас встал вопрос: со скольки лет вести Тиму в школу? От этого зависит группа 2011 года или 2012.
Конечно, мальчик и год терять не хочется, это понятно. Но я больше думаю о сыне...о том, на сколько он будет готов в 6,5 пойти в школу, на сколько ему это будет по зубам и желаниям. Но 7,5 вроде поздно...
Что бы вы посоветовали? Как бы поступили? У меня уже голова кругом.