В прихожей стоял шкаф-купе. Одна боковина и задняя часть стена. Другая боковина дсп. Выкинула двери, чтоб шторы повесить. Тк невозможно открыть эти двери зимой. Да и летом. Постоянно что-то мешает, застревает. Вечно стоит открытым. Сначала решила боковину шкафа покрасить. Затем пришла идея заказать новую боковину шире (в икеа). Внутренности остаются. Теперь же хочу гипсокартонную боковину или шкаф из гипсокартона со шторой. Может у кого есть примеры?
Шкаф из гипсокартона вместо шкафа-купе
Ничего не поняла тоже...
У данного шкафа правая стена из гипсокартона...и???

Ну нет у вас такого шкафа или совета по теме. Зачем, спрашивается, встряли)
встряла? ну и выражение....чем я заслужила такое неуважительное отношение?
из гипсокартона придется строить толстую стену на направляющих. Поставьте лучше ДСП пошире, если вам хочется. Шторы поплотнее. Но сдается мне, что шторы тоже будут постоянно открыты, т.к. их сложнее задернуть, чем дверь закрыть
Может проще шкаф купить с распашными дверями. Они может не будут стоять открытыми.
да, распашные - это вариант)))) Но тогда получается - целый новый шкаф. Это не то же самое в финансовом плане, что штору повесить
а вы их не заказывайте) вы купите ткань, лучше уже готовую)
Переделайте шкаф. Не думаю что проблема из-за стенки дсп. Возможно фурнитура износилась, или подкрутить надо было петли. Каким образом вы хотите заказать боковину в Икее??? Там только готовые шкафы есть, боковину отдельно вы сможете купить только в оуте (отделе уценки), проще поехать в Леруа/Оби и купить там панель дсп.
Двери были настолько громоздкие, шумные. Глубина шкафа небольшая. Там на большее и нет места. В общем, выкинули их. Сейчас стоит в открытом виде и прям так удобно. Но вид, конечно)) Спасибо за совет!
Девочки ниже правильно вам говорят - поменяйте двери на распашные
Сделайте стену из гипсокартона и систему хранения как в гардеробной и будет вам счастье





