Войти

Какие обои выбрать в коридор?!

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Никакие. Светлые, без рисунка и теплого оттенка, иначе в сочетании в полом- будет психическая атака

0
09.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Психическая атака😁...... класс! Надо запомнить 😉

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

И не надо к психотерапевту ходить, благодарю за такой комментарий. Мозги на место поставили.

0
09.11.2017
Павлодар

Что-то светлее и минимум рисунка. Иначе стены "подерутся" с полом.

Плитка на полу классная.

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Спасибо😁

0
09.11.2017
Мама троих (25 лет, 18 лет, 9 лет) Новосибирск

вторые - лучшие из предложенных.
но если учесть, что обои лучше делать одинаковые в большей части квартиры, то этот вариант мрачноват.
поищите посветлее.

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Вот взгляд со стороны бывает очень полезен, спасибо, буду искать дальше.

0
09.11.2017
Мама троих (19 лет, 13 лет, 12 лет) Минск

Вы выбрали все очень грустное....строгое больно....Достаточно темного пола, выбирайте светлые с минимальным рисунком или вообще однотон, которые легко и приятно будет декорировать при желании)))

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Спасибо! Вот точно наверное не тот настрой у меня. Но как то однотонные не очень хочется. Посмотрю светлее что нибудь.

0
09.11.2017
Мама троих (28 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

Покрасить в однотонный или обои с незаметной крапинкой, песочных оттенков

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Спасибо, посмотрю.

0
09.11.2017

Не одни не подходят, возьмите лучше светленькие однотонные, или с чуть заметным орнаментом

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Да, уже поняла. Спасибо. Тем более хочу фоторамки потом на стену, а с яркими обоями будет точно перебор.

0
09.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

2 или 4 главное что бы было минимум рисунка, пол очень активный.

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Спасибо.😀

0
09.11.2017
Мама двоих (24 года, 20 лет) Альметьевск

если выбирать из этих, то четвертые. но вообще мне ни одни из предложенных не нравятся

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Раз ни кому не нравятся, значит точно всё не то. Спасибо!

0
09.11.2017
планирую беременность

я бы скомбинировала 3 и 4 (они вроде бы из одной коллекции), только не пополам, а одну стену (лицевую) №3 с рисунком, остальные стены №4

0
10.11.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Светлые без рисунков,у вас пол на себя уже взял эту нагрузку.

0
10.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

красивые последние две, может одну стену перьями, а остальные так? хотя темновато, наверное

0
10.11.2017
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ну если больше вообще без вариантов,то вторые)

0
09.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Мне кажется, они все Вас в еще большую депрессию своей мрачностью загонят(

0
09.11.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

1-е из другой оперы, остальные очень мрачные.

0
09.11.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара

По мне светлее нужны,а вы жидкие обои не рассматриваете?

0
09.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Из предложенных 2,но я бы еще поискала)

0
09.11.2017
Мама четырех (от 9 лет до 23 года) Воронеж

Спасибо. Буду ещё искать тогда.

0
09.11.2017
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Никакие

0
09.11.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вторые

0
09.11.2017
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

4-е)

0
09.11.2017
Как "обжить " коридор? Шкаф из гипсокартона вместо шкафа-купе

Похожие записи