Войти

Какие обои выбрать в коридор?!

иришка
Лиза, 18 лет 6 месяцевВиктор, 9 лет 11 месяцев Москва

Никакие. Светлые, без рисунка и теплого оттенка, иначе в сочетании в полом- будет психическая атака

0
09.11.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Психическая атака😁...... класс! Надо запомнить 😉

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

И не надо к психотерапевту ходить, благодарю за такой комментарий. Мозги на место поставили.

0
09.11.2017
Юлия
Павлодар

Что-то светлее и минимум рисунка. Иначе стены "подерутся" с полом.

Плитка на полу классная.

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо😁

0
09.11.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

вторые - лучшие из предложенных.
но если учесть, что обои лучше делать одинаковые в большей части квартиры, то этот вариант мрачноват.
поищите посветлее.

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Вот взгляд со стороны бывает очень полезен, спасибо, буду искать дальше.

0
09.11.2017
Anetana
Иван, 19 лет 6 месяцевФедор, 13 лет 8 месяцевМакар, 12 лет Минск

Вы выбрали все очень грустное....строгое больно....Достаточно темного пола, выбирайте светлые с минимальным рисунком или вообще однотон, которые легко и приятно будет декорировать при желании)))

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо! Вот точно наверное не тот настрой у меня. Но как то однотонные не очень хочется. Посмотрю светлее что нибудь.

0
09.11.2017
SvetLana
Старшая, 28 лет 2 месяцаСредняя, 25 лет 6 месяцевМладшенькая, 16 лет 9 месяцев Москва

Покрасить в однотонный или обои с незаметной крапинкой, песочных оттенков

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо, посмотрю.

0
09.11.2017

Не одни не подходят, возьмите лучше светленькие однотонные, или с чуть заметным орнаментом

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Да, уже поняла. Спасибо. Тем более хочу фоторамки потом на стену, а с яркими обоями будет точно перебор.

0
09.11.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

2 или 4 главное что бы было минимум рисунка, пол очень активный.

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо.😀

0
09.11.2017
Светлана
Тимур, 24 года 8 месяцевРената, 20 лет 11 месяцев Альметьевск

если выбирать из этих, то четвертые. но вообще мне ни одни из предложенных не нравятся

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Раз ни кому не нравятся, значит точно всё не то. Спасибо!

0
09.11.2017
Makovka
Планирую

я бы скомбинировала 3 и 4 (они вроде бы из одной коллекции), только не пополам, а одну стену (лицевую) №3 с рисунком, остальные стены №4

0
10.11.2017
Яна
микстер Х, 15 лет 5 месяцевПуговка, 10 лет 7 месяцев Москва

Светлые без рисунков,у вас пол на себя уже взял эту нагрузку.

0
10.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

красивые последние две, может одну стену перьями, а остальные так? хотя темновато, наверное

0
10.11.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну если больше вообще без вариантов,то вторые)

0
09.11.2017
Наташа
Старшенький, 16 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 6 месяцев Могилев

Мне кажется, они все Вас в еще большую депрессию своей мрачностью загонят(

0
09.11.2017
Наталия
Максим, 12 лет Москва

1-е из другой оперы, остальные очень мрачные.

0
09.11.2017
Ольга
Дочка, 10 лет 11 месяцевСыночек, 7 лет 11 месяцев Самара

По мне светлее нужны,а вы жидкие обои не рассматриваете?

0
09.11.2017
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Из предложенных 2,но я бы еще поискала)

0
09.11.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Спасибо. Буду ещё искать тогда.

0
09.11.2017
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж

Никакие

0
09.11.2017
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

Вторые

0
09.11.2017
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

4-е)

0
09.11.2017
Как "обжить " коридор? Шкаф из гипсокартона вместо шкафа-купе

Похожие записи