Войти
Мама девочки (6 лет) Челябинск

Девочки, помогите, пожалуйста по планировке комнаты 15 кв.м.

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Поменять кровать и диван на кровать-диван-Трансформер)


0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Спасибо большое за ответ, отличная, конечно, конструкция, но вот что-то боюсь я таких, и чисто с технической точки зрения, и по цене (а стоят они немало, вот так купишь, а она не понравится.) Но все равно благодарю за идею, конкретно такую модель со стеллажом даже не встречала

0
19.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Забавно, что значит "боюсь") что на захлопнется с вами вместе?))))

У меня кровать такая без дивана, поверьте, она не страшная. И превращает гостиную в спальню одним движением. Никаких тебе перегородок на скромных площадях.

Да, стоят они не мало. Но во-1 уже меньше, чем вы думаете, во-2 оно того стоит

0
19.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Не, то, что она не захлопнется, это я вижу по конструкции)) Хорошо, подумаем, спасибо большое)

0
19.11.2017

Скажу, как житель такой комнаты, но площадью 20 метров.

15 не хватит для комфортной жизни. у вас стена 3,6 метра - 2 занимает кровать + перегородка и остаётся место для маленького диванчика.

Поэтому, делайте спальню, а гостей на кухню

0
19.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Спасибо, Виктория. Просто хочется все же, чтоб в спальне был и диванчик небольшой, поскольку гостей в большом количестве не принимаем, максимум 6 человек вместе с нами, а готовить на кухне я люблю одна... Конечно, я понимаю, что будет тесновато, вот поэтому и обратилась за советом сюда))

0
19.11.2017

Будет не тесновато, а тесно. Тесновато у меня))), но у меня длина комнаты 4,5 метра
Не городите неудобства, а принимайте гостей на кухне. Если они нечасто, можно и приготовлением заниматься на их глазах, зато спать каждый день на удобной кровати.

0
19.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск


0
19.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Варианты со шторой,перегорокой и стеллаж не высокий)

0
19.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Спасибо за варианты. Хороший первый вариант, но боюсь маловато места останется перед диваном-порядка 1,2м, а так вариант очень хороший, я такой даж и не рассматривала, Спасибо)

0
19.11.2017
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Кровать к окну, гостевую зону (диван и комп.стол) к двери, отгородить стеллажом. Вариант стар как мир)

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Спасибо за ответ. Просто рассматриваю разные варианты - голова уже вспухла. Вдруг кто-то, кто умнее меня, предложит какой-нибудь хороший вариант, который даже не рассматривала))

0
19.11.2017
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

Может у вас высота потолков 3,5 метра?

0
19.11.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

Кровать к окну, напротив - комод. Рядом с кроватью диван, в углу комп.стол.

0
18.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Всё бы хорошо, но у нас, если кровать к двери балконной поставить, проход на балкон перекроется((

0
19.11.2017
Мама девочки (13 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
19.11.2017
Немаркий ремонт ? )))) Ковёр в гостиную

Похожие записи