Войти

Как зафиксировать стиральную машину ?

Елизавета
Санкт-Петербург

Обращайтесь в сервис, пусть смотрят что не так с машинкой.

У меня муж сам подшипник менял, но машинка гудеть начала, а не прыгать. Если муж с руками - это не сложно (видео в интернете полно), просто геморно, мой муж весь день на это убил. Подшипник находится сзади барабана, и чтобы его достать, нужно разобрать всю машину полностью.

Муж делал сам, т.к. в ремонте нам сказали что цена будет 5000 -7000 р за работу (а это как минимум треть, а то и половина стоимости новой машинки), а подшипник 500 р стоит в магазине запчастей. Уже полтора года машинка работает после этого, все отлично))

0
20.11.2017
Наталья
Дружковка

Спасибо большое . Вот , выходные закончились , сегодня понедельник , вызываю мастера . Посмотрим , что скажет .

0
20.11.2017
Наталья
Дружковка

Сегодня был мастер . Машинку раскрыл , все проверил. Сказал , что все в ней нормально. Можно на всякий случай поменять амартизаторы , хотя родные неплохие , но гарантию успеха он дать не может , т.е. это может помочь на 10% или на 50% - он не может ничего пообещать . Сказал , что все LG прыгучие изначально.Дал совет - прикрепить ее намартво к полу .

Готова выслушать советы - как лучше ее к полу прикрепить.

0
21.11.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

у нас LG под столешницей уже почти 6 лет стоит, ничего не прыгает... Может, от покрытия пола зависит? У нас линолеум

0
27.11.2017
Наталья
Дружковка

У нас на старой квартире была плитка скользкая , грешили на нее. В этой квартире сделали плитку матовую - не помогло . Подсунули коврик - вместе с ковриком уезжает .Планирую в пол закрепить анкера с крючками - два с одного бока машинки и два с другого . К крючкам привязать прочные жгуты или веревки , которые связать между собой на крышке машинки . Самой смешно , но смех сквозь слезы . Когда столешницу установим , то веревки не будут видны . Может еще как можно ? Готова рассмотреть самые бредовые идеи .😊

0
27.11.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

не знаю даже, чем помочь ((( Надеюсь, решение найдется

0
27.11.2017
Наталья
Дружковка
0
11.12.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

пусть всё наладится!

0
12.12.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день. Как вы решили проблему с гуляющей машинкой. Моя шляется по всей ванной. Шланг уже вырвала. Что с ней делать???

0
26.01.2018
Наталья
Дружковка

У нас больше не прыгает , укрепили в пол. Столешницу только пока не сделали, мебель будет готова только через месяц.

0
26.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе система. Надо будет мужу показать.

0
26.01.2018
Наталья
Дружковка

Поверьте - все вразумительные варианты мы уже испробовали . Это- крайнии меры , но эффективные. Впервые спокойно стираю и не бегаю к машинке.

0
26.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Верю. Мы и мастера вызывали. И болты регулировали. А мне с этой стиркой от ванны не отойти. Как отжимает, так бегу держать. Даже младшая знает. Что машинку надо держать . Блин.

0
26.01.2018
Наталья
Дружковка

У меня машинка старенькая , но менять жалко , т.к. очень хорошо отстирывает ( сравниваю с новыми машинками мамы и сестры) . Один недостаток - прыгучесть . Вот теперь укротили мы ее , строптивую , еще послужит.

0
26.01.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я не могу похвастаться хорошей стиркой. Мамина горения лучше стирает. Но пока замену машинке не планирую. Мы в стадии переезда. Поэтому пока старушка поработает.

0
26.01.2018
лорка
Уссурийск

Ваш пост навёл меня на мысль, что нам надо обращаться в ремонт. У нас такая же история, как и у Вас. И чего только не перепробовали, так же прыгает...И похоже, здесь правильно советуют, обратиться к ремонтникам

0
19.11.2017
Наталья
Дружковка

Попробую . Уже вызывала раз . Пришли , посмотрели , определили , что не достаточно точно выставлена по уровню . Подкрутили ножки и пообещали , что теперь все хорошо будет . И действительно , пару раз после этого нормально стирала , а потом она опять в пляс пошла . Еще попробуй подлезь до ножек , чтоб их крутить после каждой стирки ...Не думаю , что каждая хозяйка после стирки уровень вымеряет . И продавать жалко , отлично стирает , продашь , как б/у , а покупать новую кучу денег отдать только в надежде , что не будет прыгать . Попробую все же мастера пригласить.

0
19.11.2017
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас так же, подкрутишь ножки, несколько стирок нормально, потом опять прыгает. И резиновые ножки нас не спасают. Но у нас машинке больше 10 лет, пора бы и менять.

0
19.11.2017
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Мы именно так делали, как вы. Машинка, сверху столешница. Из- за этого пришлось разориться на новую встраиваемую. Дверца крепилась к самой машинке, там есть специальные крепления на ней. Дальше тумба с раковиной. Работает отлично, тихо и не прыгает

0
19.11.2017

А можете модель подсказать?

0
25.08.2018
Анна
Александр, 20 лет 11 месяцевАлексей, 14 летИгорь, 9 лет 4 месяца Москва

Сименс wi 14w540 oe

0
25.08.2018

Спасибо!

0
26.08.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас такая же проблема, муж шутит: давай я из качалки "блин" 25-килограммовый притащу и на крышку положу :)

0
25.08.2018
Наталья
Дружковка

Мы тоже так шутили , когда приходилось почти лежать на ней и прыгать во время отжима ...☺

0
25.08.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Я тоже то детей сажаю, то сама локтями опираюсь))) надо попой прижиматься, пусть за одно целюлит разбивает)))

0
25.08.2018
Наталья
Дружковка

Правильно , нужно находить положительные стороны ситуации .👍

0
25.08.2018
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Скорее всего никак. Только машинку менять.

0
19.11.2017
Наталья
Дружковка

А если новая тоже прыгать будет , менять до бесконечности ?

0
19.11.2017
Лорка
Настасья, 25 лет 5 месяцев Губкин

Они вообще не должны прыгать. Вы в сервисный центр обращались?

0
19.11.2017
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Встраиваемая прыгать не будет вообще. Она специально утяжеленная, что бы не прыгала. Обычную больше себе не куплю)))

0
19.11.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Скажу вам как человек работавший в этой сфере, либо не так все идеально....т.е полы,ножки,уровень....либо в сервисный центр т.к это не нормально и так не должно быть.

Для примера ,у нас сейчас в квартире нет ни уровня,ни ровных полов,ни ножек....машинка стоит и "играет" на полу,и при этом она не прыгает,обычный Самсунг.

Прыгание кстати очень вредно для барабана, слететь может

0
19.11.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Это у Вас проблема с машинкой, а не с тем, что Вы перечислили

Скорее всего барабан перекосило слегка. Ремонт Вам в помощь.

У меня машинка на 11 кг..... что 1 футболку крутить, что полный набить - стоит как влитая.

0
19.11.2017
Наталья
Дружковка

Больше не прыгает . Прошло 8 месяцев .

0
25.08.2018
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да походу никак. Моя старая 10 лет скачет. Что мы с ней только не делали. Может только если намертво к полу привентить. Но боюсь, что со временем крепеж вырвет. Сейчас купили другую. При отжиме на высоких оборотах вибрирует совсем чуть. На ней стоит бутылка с жидким порошком. Он чуть колышется. Старую оставили квартирантами. Пусть они ее половят.

0
26.08.2018
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы затиснули между стенками машинки и кухни губки для мытья посуды, прям побольше, целыми упаковками, чтобы в распорки со всех сторон, правда, у нас расстояние побольше, машина о стенки не колотится. Да и ещё ножки в разные стороны повернуты, чтобы она не выкатывалась.

0
26.08.2018
Елена
Ярославль

а подшипники меняли? мы купили узкую индезит дешевую стоит как вкопанная. глубина 33,5 см всего. скорей всего у вас разболтался барабан

0
20.11.2017

Имела опыт с новойLg, тоже такая же история была. Они очень легкие и прыгать будет. Поменяли на Бош, стоит на этом же месте как влитая

0
19.11.2017
Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

Мастера вызывайте Скорее всего стойки в негодность приши. Машинка прыгать не должна

0
19.11.2017
Керама Марацци Пантеон кнопка для инсталяции глянцевая/матовая?

Похожие записи