Войти

Покритикуйте раскладку плитки

Мама девочки (14 лет) Челябинск

Ольга, послушайте в первую очередь себя - мало ль кто тут и что думает. Вот лично Вам нравится? Если нет, то снимайте нафиг и делайте, как нравится Вам, ибо Вам потом с этой плиткой годы жить. А то получится, что денег кучу ввалите в ремонт, а результат радовать не будет. Живем-то 1 раз всего - нужно по возможности угождать себе. Если б мне не понравилось что-то в моем ремонте, я б уж лучше переделала, пока не поздно, чем потом сожалеть. А если Вас все устраивает, так о чём же печаль? доделывайте тогда и радуйтесь результату 🙂

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Вчера съездила на стройку, еще раз посмотрела. Вживую лучше смотрится. Это наш первый ремонт и опыта в этом деле ноль. И свободного времени у меня нет особо, чтобы выбирать....И не знаю, как модно ))). Ну да ладно. Я не жалуюсь ))). Оставлю, как есть. Выше девушка ссылку на видео сбросила, там мастер рассказывает о модных тенденциях и правилах выбора плитки )).Так вот :мы нарушили все правила 😅😆😇

0
23.11.2017
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Вы просто ввели новую моду, вот и всё))

0
23.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Посмотрите видео, там все рассказано и показано))

https://youtu.be/PCw2v5sEcGk

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Спасибо)посмотрела видео. Мы нарушили все правила 😃

0
23.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Для того они и есть, что бы их нарушать)))

0
23.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Так все выложено уже, чего думать?

У меня в строй квартире бордюр был на таком же уровне, все выжили.

За всеми бб-шками не угонишься

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Муж того же мнения

0
22.11.2017
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский

Подскажите пожалуйста название плитки? Очень понравилась! С раскладкой все нормально, на вкус и цвет ... Я б оставила.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Это Аида Kerama Marazzi.

0
23.11.2017
Санкт-Петербург

Это в принципе не то что мне нравится, поэтому критиковать не буду. Но мне не очень понятно - если Вам сейчас многие скажут что это не смотрится - вы отдерете плитку??

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Качество фото плохо передает красоту плитки. Она зеркалит (декор ).Смотрится красиво. Но с раскладкой перемудрили. Сегодня готова была снять. Сьездила посмотрела -вживую лучше смотрится. Думаю теперь.

0
22.11.2017
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

у меня вообще сверху идет бордюр с декором, и часть вертикально. Зачем, как у всех то.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Не знаю ). Переклинило меня ☺

0
23.11.2017
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)

Бордюр отличный! А вот декор по моему вкусу наверное лишний..

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Качество фото плохо передает красоту плитки. Она зеркалит (декор ).Смотрится красиво. Но с раскладкой перемудрили. Сегодня готова была снять. Сьездила посмотрела -вживую лучше смотрится. Думаю теперь.

0
22.11.2017

Почему к дизайнеру не обратились, он бы подсказал и наглядно показал , что получится ?

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

В салоне делали визуализацию. К этому моменту я уже устала (были с ребенком )и если честно не очень соображал. Не до плитки было. Ну вот результат

0
22.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Бордюр по-моему нормально, а вот декор вообще не в тему.

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Спасибо за мнение

0
22.11.2017
Мама двоих (25 лет, 7 лет) Москва

бордюр высоко и декор я бы сделала не полосой а посередине из 6ти плиток (типа квадратом) если уж Вы хотите декор...

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Можно конкретнее, на какой высоте бордюр?

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Бордюр на высоте 1.2. Снизу от него 3 полные плитки. Декор идет на высоте около 2 метров

0
22.11.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Да, высоко. Обычно делают, ориентируясь на раковину (она на высоте 85см), т.е. где-то 90-110 максимум. Иначе зеркало будет "перерезать" полосу бордюра. В данном случае или плитку нужно было горизонтально располагать, или бордюр делать по верху. Еще можно было начать с половины плитки от пола, но похоже, по высоте вы бы тоже к половинке пришли бы, что не очень хорошо.

0
22.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Если честно. то не очень что-то ( Может. декор вообще снять? И бордюр высоковат. но я не профессионал и советовать боюсь.

0
22.11.2017
Минск

Мне кажется декор лишний, с одним бордюром будет хорошо

0
22.11.2017
Ольга

Нормальная раскладка!

0
22.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Рязань

Спасибо за мнение 🌷

0
23.11.2017
Похвалите или поругайте свои душевые кабины, пожалуйста) Ванна, какую выбрать?

Похожие записи