Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Владивосток

Муки выбора кафеля 🤦🏼‍♀️

Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

вот вам фото для вдохновения из моей папки

0
23.11.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

всю эту красоту собрала здесь на ББ

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

1 и 6 это то что я представляла в голове! Поехали искать! Спасибо!!!

0
23.11.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Поделитесь потом, на чем остановитесь. Тоже в этом стиле буду делать

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Хорошо, сегодня как-то безрезультатно съездили. Будем искать дальше, решили остановиться на мраморе, только не грязном 😂

0
24.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Выбрали мы кафель, решила я остановиться на мраморе «чистом», красивом, нежном. Цвет бежево-персиковый очень лёгкий, ненавязчивый, не яркий, такой постельный аттенок.

Надеюсь, что аксессуары дадут свою изюминку. Нашла фото плитки в интернете. Все равно цвет искажён, в Реале он больше как на первом фото. Я думаю, что с нашей сантехникой будет отлично сочетаться. И не броско, как я и хотела.

Ну как-то так)))

0
26.11.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Очень красиво, нежно смотрится. Только не пойму, что за плитка, название напишите, чтобы покрупнее посмотреть

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Вот балда я😅, забыла самое важное написать 😂🤦🏻‍♀️

Palazzo lars

0
05.12.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

красивая, цветы мне понравились, но как их мыть этот жемчуг? Обязательно пост потом с готовой ванной выложите. Должно получиться очень красиво. 🤗

0
07.12.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

И да, решила взять все без рисунка, там какие-то непонятные Цветы 💐 . Берём только однотонный

0
05.12.2017
Уссурийск

Мне кажется если полностью ванну выложить как предложил прораб будет перебор,но это на мой вкус.. подскажите пожалуйста а где заказывали под бронзу аксессуары?

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо, вот и я переживаю чтоб перебора не было.

Все заказывали на «сантехника-онлайн»

0
23.11.2017
Уссурийск

А в магазине раскладку плитки делают,сама плитка красивая,но её мне кажется нужно разбавить побольше однотонной!

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Да делают, просто думаю может сделать тогда бронзы поменьше

0
23.11.2017
Уссурийск

Аксессуары однозначно крутые,а вот раскладку завтра пусть сделают кидайте фото обсудим,но поменьше узора бы

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Решили с мужем ещё поездить поискать, особо душа не лежит ни к одной если честно 😐

0
23.11.2017
Москва

Наталья, добрый день!

Интересный выбор у Вашего прораба - бронза к бронзе)) Это уже перебор. Вообще-то отделка под бронзу подходит к любой плитке, только не с бронзовым цветом в активе. Посмотрите плитку фабрики Ceramiche Grazia, у них много коллекций плитки в пастельных тонах, как Вы и хотите. И ценовая категория не очень высокая.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Вот и мне кажется, что перебор

0
23.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Посмотрите Белгравию(как раз с мраморными прожилками, но выглядит нежно) или Дарлингтон от Керама Марацци. Мне кажется, должно подойти под бронзовые аксы.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо, гляну завтра в магазине.

0
23.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Если выберете плитку, которую предложил прораб, сделайте раскладку таким образом, чтобы все бронзовые аксы оказались на светлой плитке, а не на декоре, иначе их красота потеряется, т.к. все сольется в единое бронзовое пятно.

0
23.11.2017
Мама девочки (24 года)

Добрый вечер, а можно название плитки прораба?

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Grazia mocca

0
27.11.2017
Мама девочки (24 года)

Спасибо

0
28.11.2017
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

я видела живьем вариант прораба - мне не понравилась базовая однотонная, простовата для декоров. Покопайтесь в однотонных коллекциях под мрамор, камень, классика, средиземноморская классика.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо, будем искать

0
23.11.2017
Мама мальчика (22 года) Москва

вариант прораба круче. Но я слабо представляю, как из всех этих рельефных цветочков вычищать налёт от воды... Если только декор разместить там, куда капли не долетают.

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Там не совсем цветочки, что-то вроде монет. налёт не проблема, есть пароочиститель. Главное чтоб перебора не было

0
23.11.2017
Мама девочки (16 лет)

1 вариант - ни за что, а вариант прораба интересный только декора сделать не очень много...

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Вот я тоже уже начала думать, чтоб сделать поменьше декора. Завтра позвоню нашему прорабу поедем пытать дизайнера))

0
23.11.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Не переборщите!(это с прорабом) если не хотите грязный моамор присмотритесь к плитке фирмы италон, серия урбан. У меня керамогранит на стенах цвет полар, очень красиво будет и с бронзой смотреться

0
23.11.2017

Посмотрите Керами Дамаск

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет, не будет перебора ни с чем)Оч круто👍.

0
23.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Под бронзу выбрали Paradyz Rondoni bianco

0
23.11.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Спасибо завтра гляну ее тоже

0
23.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы сочетала прораба с белой плиткой

0
23.11.2017
Мама девочки (25 лет) Губкин

Второй вариант

0
23.11.2017
Минск

Вариант прораба оптимален!

0
23.11.2017

Вариант прораба однозначно!!!

0
23.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Прораб👍.

0
23.11.2017
Цвет затирки ????? Как подобрать "компаньон"?

Похожие записи