Войти

Что разместить на полке над телевизором?

Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Муляжи книг, клубки из лозы разных размеров, часы, различные статуэтки

например несколько винтажных машин, ну слоны, олени, кошки, совы более распространенный вариант. Вазы, одну широкую или несколько в одном стиле


0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

ого, сколько всего! спасибо)) вазы очень классные, особенно на последней картинке. и идея с клубками из лозы интересная, мне в голову не пришла. вот, что значит коллективный разум. к концу ремонта уже нет сил и идей на декор(((

0
24.11.2017
Елена
Ярославль

муляжи книг????? вот это новость. я могу понять это в салонах мебели на образцах, но дома????? А если кто-то из гостей решит полистать книжечку? Во позорище

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

муляжи очень видно, на настоящие книги они не похожи(((

0
24.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У меня муляжи-шкатулки. На корешках нет названия. За 7 лет еще никто не догадался лазить по полкам.

0
24.11.2017
ReRe
Москва

А в холодильник - муляжи продуктов 😂😂

0
24.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

белые вазы из какого магазина?

0
24.11.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Алиэкспресс

0
24.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
24.11.2017
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск

первым делом подумала про цветок, конечно живой не поставить, но фейку из икеи вполне

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

Икеи у нас, к моему большому сожалению, нет((
А те искусственные, которые продают, или выглядят пластмассовыми, или стоят как крыло от боинга. Но до конца эту идею не отбрасываю, если попадется подходящий, то это будет отличный вариант. Спасибо!

0
24.11.2017
Натали
Ваня, 20 лет 8 месяцев Рыбинск

я вообще не люблю искусственные цветы((( а именно икеивские, смотрятся как живые, мне нравятся, я в ванну поставила, красиво. У нас тоже икеи нет, но есть совместные закупки через вк, очень удобно.
0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

надо поискать закупку у себя в городе. я фото видела икеевских цветов, смотрятся правда очень натурально. спасибо)))

0
24.11.2017

Я тоже за два искуственных цветочка в виде травки. Они оживят стенку и создадут цветовой акцент

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

а мне в каталоге икеа вот такой приглянулся


0
24.11.2017

Тоже хорошо. Сдержано и мило

0
24.11.2017
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

у нас так

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

у вас здорово получилось))

0
25.11.2017
Katunya
Алёша, 13 лет 4 месяцаАнюта, 9 лет 7 месяцевСаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скажите, что за стенка у вас? По вопросу: я бы поставила или одну статуэтку покрупнее или три поменьше.

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

стенка фирмы мейко.
http://meyko.ru/catalog/gostinnie/gost_mari_anna_25/
но это, кажется, местная(воронежская) мебель
за совет спасибо))

0
24.11.2017
Софья
Константин, 7 лет 6 месяцевТимофей , 6 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

А можно свечи красивые поставить

0
25.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

надо посмотреть, что есть в магазинах. спасибо за идею))

0
25.11.2017
Наталья
Дружковка

Часы

0
24.11.2017
Elena
Маргарита, 14 лет 9 месяцев Воронеж

спасибо))

0
25.11.2017
Помогите советом? Помогите с расстановкой, пожалуйста)

Похожие записи