Войти
Мама девочки (6 лет) Воронеж

Что разместить на полке над телевизором?

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Муляжи книг, клубки из лозы разных размеров, часы, различные статуэтки

например несколько винтажных машин, ну слоны, олени, кошки, совы более распространенный вариант. Вазы, одну широкую или несколько в одном стиле


0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

ого, сколько всего! спасибо)) вазы очень классные, особенно на последней картинке. и идея с клубками из лозы интересная, мне в голову не пришла. вот, что значит коллективный разум. к концу ремонта уже нет сил и идей на декор(((

0
24.11.2017
Ярославль

муляжи книг????? вот это новость. я могу понять это в салонах мебели на образцах, но дома????? А если кто-то из гостей решит полистать книжечку? Во позорище

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

муляжи очень видно, на настоящие книги они не похожи(((

0
24.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

У меня муляжи-шкатулки. На корешках нет названия. За 7 лет еще никто не догадался лазить по полкам.

0
24.11.2017
Москва

А в холодильник - муляжи продуктов 😂😂

0
24.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

белые вазы из какого магазина?

0
24.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Алиэкспресс

0
24.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо

0
24.11.2017
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск

первым делом подумала про цветок, конечно живой не поставить, но фейку из икеи вполне

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Икеи у нас, к моему большому сожалению, нет((
А те искусственные, которые продают, или выглядят пластмассовыми, или стоят как крыло от боинга. Но до конца эту идею не отбрасываю, если попадется подходящий, то это будет отличный вариант. Спасибо!

0
24.11.2017
Мама мальчика (20 лет) Рыбинск

я вообще не люблю искусственные цветы((( а именно икеивские, смотрятся как живые, мне нравятся, я в ванну поставила, красиво. У нас тоже икеи нет, но есть совместные закупки через вк, очень удобно.
0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

надо поискать закупку у себя в городе. я фото видела икеевских цветов, смотрятся правда очень натурально. спасибо)))

0
24.11.2017

Я тоже за два искуственных цветочка в виде травки. Они оживят стенку и создадут цветовой акцент

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

а мне в каталоге икеа вот такой приглянулся


0
24.11.2017

Тоже хорошо. Сдержано и мило

0
24.11.2017
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Рыбница

у нас так

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

у вас здорово получилось))

0
25.11.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Скажите, что за стенка у вас? По вопросу: я бы поставила или одну статуэтку покрупнее или три поменьше.

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

стенка фирмы мейко.
http://meyko.ru/catalog/gostinnie/gost_mari_anna_25/
но это, кажется, местная(воронежская) мебель
за совет спасибо))

0
24.11.2017
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

А можно свечи красивые поставить

0
25.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

надо посмотреть, что есть в магазинах. спасибо за идею))

0
25.11.2017
Дружковка

Часы

0
24.11.2017
Мама девочки (14 лет) Воронеж

спасибо))

0
25.11.2017
Помогите советом? Помогите с расстановкой, пожалуйста)

Похожие записи