Делаем душевую в доме. Стены из блоков, стены высотой 1м. Сверху планируем стеклянные перегородки.
Есть у кого контакты, где купить перегородки и дверь и монтаж?
Нет ограничений по монтажу этой перегородки же?
Только блоки со двух сторон 
Делаем душевую в доме. Стены из блоков, стены высотой 1м. Сверху планируем стеклянные перегородки.
Есть у кого контакты, где купить перегородки и дверь и монтаж?
Нет ограничений по монтажу этой перегородки же?
Только блоки со двух сторон 
Оль, я в интернет-магазине сантехника онлайн видела такие комплекты, еще в Оби или в Леруа. Но в интернет магазине выбор больше. Можно еще заказать стекло и самим сделать, если размер нестандартный. Но, наверное, дешевле готовую дверь купить, а стены подогнать, если еще не построили.
Стены уже выложили, на дверь оставили 80см
Смотри в разделе душевые уголки, ограждения, поддоны.
Двери
Шторки на ванну, но наверное можно и для душевой приспособить
а смесители лучше какой фирмы брать?
вот тут акция
дверь Германия, а смеситель Китай
У меня какой то пунктик - никогда не брать Китай и настороженно смотреть Россию)))
Двери можно и российские. Смесители Китай ни в коем случае. Они одноразовые. Мы будем брать Грое, Хансгрое или АмРм
Стекло в уборке проще рифленое или матовое, так ведь?
Не знаю. У нас на даче готовая кабинка с гладким стеклом. Засирается, конечно. Рифленое, думаю, тоже не очень. Бывает стекло гладкое, но с эффектом пузырьков. Мы, наверное, гладкое будем ставить.
Матовое по моему еще хуже обычного. В кухне были матовые стёкла замучилась с ними. Вот думаю о стекле "грэйп" - это то что пупырышками. Есть ещё с эффектом "шиншилла". Сейчас смотрю фирму bas.
Кора ещё есть 
По моему, очень похоже на grape...
Я видела такие перегородки и двери для душевой в Леруа Мерлен. Сама хочу такую душевую, себе присматривала)) Установкой, насколько я знаю, они тоже занимаются
Почему то я не доверяю Леруа 
но гляну, спасибо
На дальнейшее совет, не делайте боковые стены с блоков, лучше всю душевную со стекла, с блоками дела обстоят сложнее, там стекло сложнее подгонять, фурнитуры больше идёт, а значит цена выше...
мне очень нравится цветовая гамма. у нас примерно также в ванной