Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Стены душевой

Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Оль, я в интернет-магазине сантехника онлайн видела такие комплекты, еще в Оби или в Леруа. Но в интернет магазине выбор больше. Можно еще заказать стекло и самим сделать, если размер нестандартный. Но, наверное, дешевле готовую дверь купить, а стены подогнать, если еще не построили.

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Стены уже выложили, на дверь оставили 80см

Там же еще напрявляющие нужны... Прям именно комплекты продаются? закаленное стекло?
На этом сайте приглядела и полотенчик и раковины, а для душевой не догадалась посмотреть...)
0
24.11.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Смотри в разделе душевые уголки, ограждения, поддоны.

Двери https://santehnika-online.ru/dushevye_ugolki/dushevye_dveri/

Шторки на ванну, но наверное можно и для душевой приспособить https://santehnika-online.ru/dushevye_ugolki/dushevye_shtorki_na_vannu/

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

а смесители лучше какой фирмы брать?

вот тут акция https://santehnika-online.ru/product/dushevaya_dver_v_nishu_rgw_passage_pa_03_800kh1850_steklo_chistoe_so_smesitelem_i_stoykoy/

дверь Германия, а смеситель Китай

У меня какой то пунктик - никогда не брать Китай и настороженно смотреть Россию)))

0
24.11.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Двери можно и российские. Смесители Китай ни в коем случае. Они одноразовые. Мы будем брать Грое, Хансгрое или АмРм

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо!😘

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Стекло в уборке проще рифленое или матовое, так ведь?

0
24.11.2017
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Не знаю. У нас на даче готовая кабинка с гладким стеклом. Засирается, конечно. Рифленое, думаю, тоже не очень. Бывает стекло гладкое, но с эффектом пузырьков. Мы, наверное, гладкое будем ставить.

0
24.11.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Матовое по моему еще хуже обычного. В кухне были матовые стёкла замучилась с ними. Вот думаю о стекле "грэйп" - это то что пупырышками. Есть ещё с эффектом "шиншилла". Сейчас смотрю фирму bas.

0
25.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Спасибо, посмотрю

0
25.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Кора ещё есть

По моему, очень похоже на grape...

0
25.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.11.2017
Комментарий удален
0
24.11.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 19 лет) Москва

Я видела такие перегородки и двери для душевой в Леруа Мерлен. Сама хочу такую душевую, себе присматривала)) Установкой, насколько я знаю, они тоже занимаются

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Почему то я не доверяю Леруа 😀

но гляну, спасибо

0
24.11.2017
Мама троих (25 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

На дальнейшее совет, не делайте боковые стены с блоков, лучше всю душевную со стекла, с блоками дела обстоят сложнее, там стекло сложнее подгонять, фурнитуры больше идёт, а значит цена выше...

0
24.11.2017
Ольга

Есть здесь девушка. Сейчас в личке у себя поищу

0
24.11.2017
Ольга
0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

СПАСИБО)

0
24.11.2017

мне очень нравится цветовая гамма. у нас примерно также в ванной

0
24.11.2017
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Вопрос не про цвет...)

0
24.11.2017

я в кусре) просто мне очень понравилось)

0
06.12.2017
Бюджетная кухня Двери эстет

Похожие записи