Войти

Двери эстет

Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

мы очень довольны. Тоже брали через Лену,установщик ее же. Никаких претензий,а когда делаешь ремонт с 0,как бы не контролировал,но косяки будут.

0
25.11.2017
Rassy
Москва

Не подскажете, замерщик тоже от Лены был (если вообще был замерщик)?

0
28.02.2018
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

нет,мы без замеров,сами справились

0
28.02.2018
Rassy
Москва

Понятно, спасибо. А не обсуждалось - если бы был нужен замер, Лена может предоставить и замерщика тоже?

0
28.02.2018
Елена
Леша, 20 лет 6 месяцевСаша, 16 лет 3 месяца Москва

на сколько я поняла,то тот кто устанавливает может и замеры сделать. В нашем случае был Иван.

0
28.02.2018
Rassy
Москва

Понятно, спасибо. Просто обычно вся работа у всех "дверей" начинается с замеров (кое где даже обязательных, именно их замеров). В моем случае это нужно точно, я сама это сделать правильно не смогу.

0
28.02.2018
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Поверьте нет!!! Напишу как нибудь свой опыт работы с ними... ни контора , а ужас. Говорят , что все на складе , а по факту ждали около месяца, двери нам были нужны срочно... в общем пока не стали орать в трубку благим матом есть у них там анна и Татьяна я так поняла главная по координации отгрузки ничего с место не сдвинулось бы. Моего мужа до такой степени вывести из себя надо оооочень постараться. Так что не советую их, поберегите нервы... в нашем комплексе они многим устанавливали и как мы узнали от водителя, все на них орут и ругаются...

0
24.11.2017
Мария
Анютка, 15 лет 7 месяцевАнтоша, 13 лет 4 месяца Москва

Претензию накатала на них выбили неустойку из принципа... обещала везде о них написать... все руки недоходят!

0
24.11.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Вот они, ждут установки) заказывала тут через Лену

0
25.11.2017
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

Это какая модель?

0
27.06.2018

У меня с ними прямой договор, качество на 4. Все что под заказ ждать долго. Сроки часто срывают.

0
25.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Подскажите двери на "5" :-)

0
25.11.2017
Tanita0111
Москва

Я заказывала у Лены с ББ. Цены на 30% ниже рыночных московских. Сначала заказала входную, теперь жду начала декабря, когда привезут межкомнатные. Входная тяжелая, с бронзовой фурнитурой, с белой накладкой под межкомнатные двери. Косяков никаких не было, т.к. Лена сама решает все вопросы. Была задержка на 1 день, Лена позвонила и предупредила об этом, мне 1 этот день был некритичным. Так что не бойтесь

0
25.11.2017

Наташа, добрый день! Отзывы по многим материалам противоречивые, двери по качеству хорошие и практичные. Проблемы со сроками бывают, как и у других фабрик, но сейчас достаточно редко.

0
27.11.2017
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Я всегда засматривалась тут, на ВВ, на эти двери, когда девочки хвалились. Тоже о Эстете мечтаю. Даже месяц ждать - не проблема для меня.

0
25.11.2017
Стены душевой Люстра при точечном освещении?

Похожие записи