Спустя год посде переезда пришла очередь менять мебель в комнате сына.Нужен новый стол и шкаф купэ.Не могу определиться с цветом .Да и дизайн мебели не помешал бы.Я склоняюсь к серому или графиту,еще есть вариан скомбинировать серый с белым.Мебель предназначается для сына 13 лет на вырост.Очень надеюсь на вашу помощь.Стол будет на прежнем месте,а шкаф в свободном углу








к предложенному Вами серому