Войти

Помогите подобрать цвет мебели

Москва

А такое сочетание, например?

при другом освещении:


Это МДФ с покрытием ПВХ пленкой (супермат) - "магнолия", "мята", "графит".

Upd. Увидел ниже, что зеленый не пойдет. Тогда посередине можно другой цвет или менее насыщенный серый.

0
26.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Интересно как тут открываются двери,на типонах?

0
26.11.2017
Москва

Да. Push-to-open еще этот механизм называют.

0
26.11.2017
Москва
Комментарий удален
0
26.11.2017
Москва

Кстати, посередине можно такую же, как цвет штор, вставку.

0
26.11.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Это не детская, но,думаю,принцип понятен)

Светлая мебель со коричневой или песочной вставкой с фактурой дерева

0
25.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Смысл я поняла,к такому комбированию я тоже склоняюсь

0
26.11.2017
Москва

Здравствуйте, а какая-то эта фирма в гостиной? Спасибо

0
26.11.2017
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Димитровград

Это мебель под заказ. Сделано в Украине. Я встретила фото в инете, написала хозяйке фото,она поделилась что из чего сделано и как)) Фасады мдф,т.к стеклянные вставки не вставишь в ламинат. Мне самой безумно нравится!

0
27.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

к предложенному Вами серому

0
25.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Типа скомбинировать серый и зеленый?

0
26.11.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Да

0
26.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

У дочки комната зеленая,а сыну хочу более нейтральные цвета и на вырост

0
26.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

В нашей старшей детской мебель серый+белый+ дерево. Очень живо и вкусно смотрится, а дерево добавляет уюта. Можно посмотреть у меня в дневнике.

Вообще, нам понравилось много мебели на сайте mia-sofia, мы просто заказали себе похожую

0
25.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Спасибо,гляну

0
26.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Я недавно покупала кровать сыну ( еще не поставили, у нас ремонт). Так вот там мне очень понравилась корпусная мебель для мальчиков. Посмотрите, может и Вам приглянется. Сыну брать хочу ее, но ближе к школе. И думаю она как раз и на 13 лет не будет смотреться по-детски.
http://www.matrasomsk.ru/catalog/furniture/176/2455

0
26.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Может что-то типа такого?

0
26.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Мне очень нравится ваша картинка .только наверное я бы вставки сделала серыми

0
26.11.2017
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

А сын то что хочет? Мой(16 лет) попросил белую икеевскую мебель. Сделали. Хоть лично я Икею не очень люблю.

0
26.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Сын говорит,что он в этом не понимает и ему все равно

0
26.11.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

что то темно коричневое

0
25.11.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Кингстон

Коричневого я точно не хочу

0
26.11.2017
Мама двоих (21 год, 17 лет)

может тогда в цвет кровати и стола но с какими то цветовыми вставками.. что б ярче сделать комнату...ш

0
26.11.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне кажется, еще хорошо будет смотреться припыленный синий+оранжевый + молочный

0
26.11.2017
Детская комната для девочки 2-х лет. Детская мебель бортик к детской кровати, чтобы ребенок не упал ночью

Похожие записи