Здравствуйте!Посоветуйте,желательно с указанием модели духовой шкаф?Ценовая категория примерно до 50т.Заранее благодарна!
служит уже 7 лет,Очень довольна!!! 12 режимов,печет,запекает,гриль и т д....покупала тогда за 35000...сейчас более навороченые модельки,выбирайте...советую от души....
У нас стоит в трех местах горинье. Очень ее люблю! Две из серии ретро, одна не помню увы. У ретро недостатки это: плохо видно шкалы температуры и режимов, но я их расположение через 2 месяца знала наизусть и давно выставляю программы вслепую, и отсутствие режима самоочищения. Я ленивая, а муж поросен (любит положить колбаски на решетку и забыть что жир не должен течь на дно духовки), поэтому самоочистки мне точно не хватает.
Готовит на ура. Режимов много. Цену не помню, но 50ти точно!
Когда себе искала, мне на форуме советовали из Икеи , модель не помню, 49900 или типо того. Именно с очисткой, т к. там за эту цену ещё есть с функцией пара. Плюс у Икеи гарантия 5 лет. Но я купила горенье, за 60)) Разница в том, что в моей дверь с доводчиком , ну ещё мож незначительные отличия..
А так советую на маркете выбрать модель по критериям, что Вам надо и читать отзывы. Мне был важен пиролиз, доводчик и телескопические направляющие, ну и цвет))
Спасибо всем за отзывы!В магазине тоже продавец посоветовал горенье.т.к.я сомневаюсь,пока читаю отзывы на определенные модели.
У меня тоже Горенье, довольна очень. Точную модель не помню, да и покупали года 4 назад, думаю уже новые модели вышли точно.