Войти

Посоветуйте обои???

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

2 картинка, верхние слева.

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Юлия так верно? У тебя прям влюбилась в кухню,теперь ищу кто мне сможет такую плитку привезти,у нас нет в городе к сожалению .. как думаешь,а Гамма от Марацци неплохо же будет на фартук?

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

я не дизайнер, ко мне не обязательно прислушиваться )) мне просто остальные обои не понравились.

ищите интернет-магазин в москве с доставкой к вам.

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а может просто серые однотонные как на фото со столом?

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Подруга говорит что лучше однотонные,тоже за серый склоняется...а у меня мозг уже не соображает..Юлия а какой цвет затирки у плитки белый?

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

белый

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а размер кухни какой?

площадь

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Кухня не большая 10кв...

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Лучше серо-голубой однотон

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Такие

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

красивые

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

опять я со своими обоями )))

если уж хочется геометрию, может так? (есть и другие цвета)


0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Круто мне нравится..а что за обои?

0
29.11.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва
0
29.11.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

Мне первые симпатичны , и четвертый вариант (беспроигрышно- ненавязчивый мне кажется)

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

А можете фото кинуть,не пойму у меня же коллаж сделан?

0
29.11.2017
dannaia
малышка, 18 лет 4 месяцаангелок. которому было бы, 9 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 5 месяцев Брест

))) чет с телефона никак, имела ввиду это номера коллажей , а обои выделены в рамке

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Всё поняла, спасибо за мнение

0
29.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

А мне все прям понравились. Первые поярче, надо смотреть, что бы рисунок не раздражал. Четвертые тоже понравились).

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Четвертые это какие? Видимо я не удачно коллаж сделала..

0
29.11.2017
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Четвертая фотка, мелкий бежевый ромбик)

0
29.11.2017
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Второй коллаж первое фото, мне кажется к столу и стульям отлично подойдет)

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Спасибо, мужу тоже они понравились

0
29.11.2017
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Доброе утро, мне понравились на 2 и 4 фото те, которые слева сверху

0
29.11.2017
Ксюша
Уссурийск

Спасибо за мнение

0
29.11.2017

https://prodboard.com/ru Рисуйте свою кухню,своего цвета и подставляйте разные обои.Очень удобно.

0
06.12.2017
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

у нас керамогранит прям точь-в-точь как треугольники на обоях))) смотрится здорово! не пожалела, что их выбрала. И обои будут хорошо смотреться

0
29.11.2017

А мне крупные ромбы понравились и разноцветные треугольники:)

0
29.11.2017
Дверной проем Чем прикрыть

Похожие записи