Девочки, привет!
У нас вечные проблемы с обоями в прихожей - 1 раз поклеили обои Rasch Palace, в магазине был красивый цвет мокко, а на стенах получился грязно серый, ещё нам их поклеили очень плохо и мы решили вместо них купить новые. Выбрали обои Marburg Loft - опять же в магазине был цвет светло серый, очень красивый, а при другом освещении они уже цвета грязной земли 💩 Вот как так?!
Двери у нас цвета белый дуб, может вы посоветуете реально красивые обои хорошего цвета? Я уже в отчаянии. Цвета приветствуются в диапазоне беж/мокко/серый и около того.